• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тереховка

Поезда по станции Тереховка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тереховка включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Щорс - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Щорс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Новоалексеевка, Щорс, Запорожье, Минск в 17:25, 17:25, 19:38, 17:25, 13:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тереховка следуют далее по маршрутам - Тереховка - Минск, Тереховка - Гомель, Тереховка - Бердянск отправлением в 17:55, 20:03, 13:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 856Б Гомель-Пасс. - Щорс(прибытие - 09:16, отправление - 09:46), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(13:29, 13:59), 100Б Минск-Пасс. - Новоалексеевка(13:29, 13:59), 100Б Минск-Пасс. - Бердянск(13:29, 13:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
856Б Гомель → Щорс
09:16
09:46
30 м
100Ф Минск → Запорожье
13:29
13:59
30 м
100Б Минск → Новоалексеевка
13:29
13:59
30 м
100Б Минск → Бердянск
13:29
13:59
30 м
100Д Запорожье → Минск
17:25
17:55
30 м
608О Бердянск → Минск
17:25
17:55
30 м
226П Бердянск → Минск
17:25
17:55
30 м
100П Новоалексеевка → Минск
17:25
17:55
30 м
855К Щорс → Гомель
19:38
20:03
25 м
Расписание поездов по станции Тереховка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.