• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терюха

Поезда по станции Терюха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терюха включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Днепропетровск, Минск, Витебск в 19:10, 19:10, 19:10, 20:11, 20:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терюха следуют далее по маршрутам - Терюха - Санкт-Петербург, Терюха - Херсон, Терюха - Одесса отправлением в 19:45, 20:41, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 765К Херсон - Минск-Пасс.(прибытие - 07:31, отправление - 08:04), 094Ш Одесса-Главная - Витебск(07:31, 08:04), 094Ш Одесса-Главная - Могилев-1(07:31, 08:04), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(07:31, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086К Киев → Минск
03:08
03:47
39 м
ежедневно
086Б Минск → Киев
03:45
04:24
39 м
ежедневно
765К Херсон → Минск
07:31
08:04
33 м
094Ш Одесса → Витебск
07:31
08:04
33 м
094Ш Одесса → Могилев
07:31
08:04
33 м
094Ш Одесса → Минск
07:31
08:04
33 м
094Ш Одесса → Гродно
07:31
08:04
33 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
08:33
09:08
35 м
053А Санкт-Петербург → Киев
08:33
09:08
35 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
08:33
09:08
35 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
19:10
19:45
35 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
19:10
19:45
35 м
054К Киев → Санкт-Петербург
19:10
19:45
35 м
094Б Минск → Херсон
20:11
20:41
30 м
689Б Витебск → Одесса
20:11
20:41
30 м
630Б Гродно → Одесса
20:11
20:41
30 м
689Б Могилев → Одесса
20:11
20:41
30 м
094Б Минск → Одесса
20:11
20:41
30 м
Расписание поездов по станции Терюха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.