• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Добруш

Поезда по станции Добруш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Добруш включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Брест, Саратов в 18:08, 20:47, 20:47, 23:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Добруш следуют далее по маршрутам - Добруш - Новороссийск, Добруш - Минеральные Воды, Добруш - Москва, Добруш - Брест отправлением в 18:10, 18:10, 20:49, 23:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 07:39, отправление - 07:41), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(07:39, 07:41), 389С Анапа - Минск-Пасс.(11:49, 11:51), 302С Новороссийск - Минск-Пасс.(11:49, 11:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
04:31
04:33
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
07:39
07:41
2 м
068Б Брест → Саратов
07:39
07:41
2 м
389С Анапа → Минск
11:49
11:51
2 м
302С Новороссийск → Минск
11:49
11:51
2 м
302С Адлер → Минск
11:49
11:51
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
11:49
11:51
2 м
302Б Минск → Адлер
18:08
18:10
2 м
390Б Минск → Анапа
18:08
18:10
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
18:08
18:10
2 м
302Б Минск → Новороссийск
18:08
18:10
2 м
076Б Гомель → Москва
20:47
20:49
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
20:47
20:49
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
23:00
23:02
2 м
067Б Саратов → Брест
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Добруш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.