Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Добруш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Добруш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Добруш включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Гомель, Брест, Адлер, Минск в 18:08, 20:47, 20:47, 23:22, 18:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Добруш следуют далее по маршрутам - Добруш - Адлер, Добруш - Москва, Добруш - Минск, Добруш - Анапа отправлением в 18:10, 20:49, 23:25, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 04:31, отправление - 04:33), 389С Анапа - Минск-Пасс.(12:03, 12:05), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(12:03, 12:05), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(16:18, 16:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Добруш

Добруш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Гомель 04:31 04:33 2 м ежедневно
075Б Москва → Брест 04:31 04:33 2 м особый...
389С Анапа → Минск 12:03 12:05 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 12:03 12:05 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:18 16:20 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 18:08 18:10 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 18:08 18:10 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 18:08 18:10 2 м особый...
076Б Гомель → Москва 20:47 20:49 2 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 20:47 20:49 2 м ежедневно
302С Адлер → Минск 23:22 23:25 3 м особый...