Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гомель - Минск

На текущий момент расписание поездов Гомель Минск состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 11, проходящие - 15. Это рейсы 671Б, 669Б, 086К, 647Б, 707Б, 302С - самый быстрый из них 707Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Минск за 0 д 2 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 302С Адлер Гродно, отправлением в 14:18. Количество остановок по маршруту Гомель Минск колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 00:32, 04:21, 04:48 и во второй половине дня - 14:18, 14:18, 15:10. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Гомель → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
671Б Гомель → Минск
00:32 Гомель-Пасс.
05:21 Минск-Пасс.
4 ч 49 м особый...
669Б Гомель → Минск
04:21 Гомель-Пасс.
11:51 Минск-Пасс.
7 ч 30 м ежедневно
086К Киев → Минск
04:48 Гомель-Пасс.
08:38 Минск-Пасс.
3 ч 50 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30 Гомель-Пасс.
10:57 Минск-Пасс.
4 ч 27 м особый...
647Б Гомель → Минск
06:30 Гомель-Пасс.
10:57 Минск-Пасс.
4 ч 27 м ежедневно
707Б Гомель → Минск
07:00 Гомель-Пасс.
09:54 Минск-Пасс.
2 ч 54 м ежедневно
765К Херсон → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
13:44 Минск-Пасс.
4 ч 38 м особый...
094Ш Одесса → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
13:44 Минск-Пасс.
4 ч 38 м особый...
717Б Гомель → Минск
10:53 Гомель-Пасс.
14:00 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
302С Гомель → Калининград
13:00 Гомель-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
4 ч 37 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
4 ч 37 м особый...
389С Анапа → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
4 ч 37 м особый...
302С Адлер → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
4 ч 37 м особый...
631Б Гомель → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
22:57 Минск-Пасс.
8 ч 39 м ежедневно
302С Адлер → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
22:57 Минск-Пасс.
8 ч 39 м особый...
729Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
18:09 Минск-Пасс.
2 ч 59 м особый...
709Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
18:09 Минск-Пасс.
2 ч 59 м особый...
683Б Гомель → Минск
16:00 Гомель-Пасс.
20:26 Минск-Пасс.
4 ч 26 м особый...
715Б Гомель → Минск
19:05 Гомель-Пасс.
22:19 Минск-Пасс.
3 ч 14 м ежедневно
100Д Бахмач → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
4 ч 35 м особый...
100Д Запорожье → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
4 ч 35 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
4 ч 35 м особый...
116П Бердянск → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
4 ч 35 м особый...
621Б Гомель → Минск
22:06 Гомель-Пасс.
05:48 Минск-Пасс.
7 ч 42 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06 Гомель-Пасс.
05:48 Минск-Пасс.
7 ч 42 м особый...
637Б Гомель → Минск
23:52 Гомель-Пасс.
04:37 Минск-Пасс.
4 ч 45 м особый...