Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Красный Берег - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Красный Берег - Минск

На текущий момент расписание поездов Красный Берег Минск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 637Б, 671Б, 677Б, 621Б, 715Б - самый быстрый из них 715Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Красный Берег Минск за 0 д 2 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 671Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., отправлением в 02:12. Количество остановок по маршруту Красный Берег Минск колеблется от 3 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 47 минут. Со станции Красный Берег отправляются поезда в первой половине дня - 01:46, 02:12, 02:50 и во второй половине дня - 14:40, 14:40, 14:40. Все поезда выезжают со станций Красный Берег, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Красный Берег → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
637Б Гомель → Минск
01:46 Красный Берег
04:37 Минск-Пасс.
2 ч 51 м особый...
671Б Гомель → Минск
02:12 Красный Берег
05:21 Минск-Пасс.
3 ч 9 м особый...
677Б Гомель → Минск
02:50 Красный Берег
05:48 Минск-Пасс.
2 ч 58 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
02:50 Красный Берег
05:48 Минск-Пасс.
2 ч 58 м особый...
621Б Гомель → Минск
02:50 Красный Берег
05:48 Минск-Пасс.
2 ч 58 м ежедневно
086К Киев → Минск
06:19 Красный Берег
08:38 Минск-Пасс.
2 ч 19 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
08:16 Красный Берег
10:57 Минск-Пасс.
2 ч 41 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
08:16 Красный Берег
10:57 Минск-Пасс.
2 ч 41 м особый...
647Б Гомель → Минск
08:16 Красный Берег
10:57 Минск-Пасс.
2 ч 41 м ежедневно
669Б Речица → Минск
08:59 Красный Берег
11:50 Минск-Пасс.
2 ч 51 м особый...
669Б Гомель → Минск
08:59 Красный Берег
11:50 Минск-Пасс.
2 ч 51 м особый...
389С Анапа → Минск
14:40 Красный Берег
17:37 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
14:40 Красный Берег
17:37 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
302С Адлер → Минск
14:40 Красный Берег
17:37 Минск-Пасс.
2 ч 57 м особый...
683Б Гомель → Минск
17:42 Красный Берег
20:26 Минск-Пасс.
2 ч 44 м особый...
631Б Гомель → Гродно
19:50 Красный Берег
22:53 Минск-Пасс.
3 ч 3 м ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:17 Красный Берег
22:19 Минск-Пасс.
2 ч 2 м ежедневно