Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Солигорск в 01:44, 15:10, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Минск, Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Анапа, Красный Берег - Москва, Красный Берег - Минеральные Воды отправлением в 01:46, 03:50, 15:11, 18:47, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:44, отправление - 01:46), 302С Адлер - Минск-Пасс.(02:10, 02:12), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:10, 02:12), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:49, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Берег

Красный Берег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Б Гомель → Минск 01:44 01:46 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:10 02:12 2 м особый...
671Б Гомель → Минск 02:10 02:12 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 02:49 02:50 1 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:49 02:50 1 м особый...
677Б Гомель → Минск 02:49 02:50 1 м особый...
632Б Гродно → Гомель 02:58 02:59 1 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 03:47 03:50 3 м особый...
086К Киев → Минск 06:18 06:19 1 м особый...
647Б Гомель → Минск 08:15 08:16 1 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 08:15 08:16 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 08:15 08:16 1 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
613Б Могилев → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
669Б Речица → Минск 08:57 08:59 2 м особый...
669Б Гомель → Минск 08:57 08:59 2 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:06 09:07 1 м ежедневно
302Б Минск → Адлер 13:19 13:20 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
302С Гомель → Калининград 14:39 14:40 1 м особый...
389С Анапа → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
628Б Гродно → Адлер 15:10 15:11 1 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 15:10 15:11 1 м особый...
390Б Минск → Анапа 15:10 15:11 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:40 17:42 2 м особый...
638Б Минск → Гомель 18:15 18:16 1 м особый...
614Б Солигорск → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Могилев 18:46 18:47 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:02 19:03 1 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
670Б Минск → Гомель 19:45 19:46 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 19:45 19:46 1 м особый...
670Б Минск → Речица 19:45 19:46 1 м особый...
631Б Гомель → Гродно 19:41 19:50 9 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 20:16 20:17 1 м ежедневно
622Б Минск → Гомель 20:38 20:39 1 м ежедневно
672Б Минск → Гомель 22:01 22:03 2 м особый...