• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Берег

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 03:47, 14:36, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Минск, Красный Берег - Москва, Красный Берег - Санкт-Петербург, Красный Берег - Калининград отправлением в 03:50, 02:12, 18:47, 18:47, 14:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:11, отправление - 02:12), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:11, 02:12), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:49, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
671Б Гомель → Минск
02:11
02:12
1 м
679Б Гомель → Минск
02:11
02:12
1 м
621Б Гомель → Мурманск
02:49
02:50
1 м
621Б Гомель → Минск
02:49
02:50
1 м
632Б Гродно → Гомель
02:56
02:57
1 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
03:47
03:50
3 м
086К Киев → Минск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
08:15
08:16
1 м
647Б Гомель → Минск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:15
08:16
1 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:05
09:06
1 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:57
09:09
12 м
302С Адлер → Минск
14:36
14:37
1 м
389С Анапа → Минск
14:36
14:37
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:36
14:37
1 м
302С Гомель → Калининград
14:36
14:37
1 м
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:01
19:02
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:01
19:02
1 м
648Б Минск → Гомель
19:01
19:02
1 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
19:44
19:45
1 м
065Б Мурманск → Гомель
19:44
19:45
1 м
302С Адлер → Гродно
19:48
19:51
3 м
631Б Гомель → Гродно
19:48
19:51
3 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
20:38
20:39
1 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
22:11
22:12
1 м
Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.