• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красный Берег

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Архангельск, Адлер в 02:09, 09:09, 18:22, 14:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Минск, Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Мурманск отправлением в 14:37, 18:23, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:09, отправление - 02:10), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:09, 02:10), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:49, 02:50), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
671Б Гомель → Минск
02:09
02:10
1 м
671Б Гомель → Мурманск
02:09
02:10
1 м
621Б Гомель → Минск
02:49
02:50
1 м
621Б Гомель → Мурманск
02:49
02:50
1 м
632Б Гродно → Гомель
02:56
02:57
1 м
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
06:36
06:37
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:36
08:37
1 м
647Б Гомель → Архангельск
08:36
08:37
1 м
647Б Гомель → Минск
08:36
08:37
1 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:47
08:49
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:47
08:49
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:47
08:49
2 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:57
08:58
1 м
716Б Минск → Гомель
09:09
09:11
2 м
302С Новороссийск → Минск
14:36
14:37
1 м
389С Анапа → Минск
14:36
14:37
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:36
14:37
1 м
302С Адлер → Минск
14:36
14:37
1 м
638Б Минск → Гомель
18:02
18:03
1 м
133Я Архангельск → Гомель
18:22
18:23
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:22
18:23
1 м
648Б Минск → Гомель
18:22
18:23
1 м
614Б Солигорск → Могилев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
19:46
19:48
2 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:11
20:12
1 м
742Б Минск → Жлобин
20:32
20:33
1 м
622Б Минск → Гомель
22:08
22:09
1 м
Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.