Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск, Минеральные Воды в 03:47, 02:49, 18:46, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Минск, Красный Берег - Санкт-Петербург, Красный Берег - Могилев отправлением в 03:50, 14:40, 18:47, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 02:49, отправление - 02:50), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(03:47, 03:50), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(08:15, 08:16), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(08:15, 08:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Берег

Красный Берег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Минск 02:49 02:50 1 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 02:49 02:50 1 м особый...
632Б Гродно → Гомель 02:58 02:59 1 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 03:47 03:50 3 м особый...
086К Киев → Минск 06:18 06:19 1 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 08:15 08:16 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:15 08:16 1 м особый...
647Б Гомель → Минск 08:15 08:16 1 м ежедневно
613Б Могилев → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 08:57 08:59 2 м ежедневно
716Б Минск → Гомель 09:06 09:07 1 м ежедневно
302С Гомель → Калининград 14:39 14:40 1 м особый...
302С Адлер → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
389С Анапа → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:40 17:42 2 м особый...
614Б Солигорск → Могилев 18:46 18:47 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:02 19:03 1 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 19:41 19:43 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 19:41 19:43 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 19:45 19:46 1 м особый...
670Б Минск → Гомель 19:45 19:46 1 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 20:16 20:17 1 м ежедневно
622Б Минск → Гомель 20:38 20:39 1 м ежедневно