• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Берег

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Солигорск в 08:57, 03:47, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Минск, Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Мурманск, Красный Берег - Осиповичи, Красный Берег - Санкт-Петербург отправлением в 02:12, 03:50, 02:12, 09:09, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:11, отправление - 02:12), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:11, 02:12), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:49, 02:50), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
679Б Гомель → Минск
02:11
02:12
1 м
679Б Гомель → Мурманск
02:11
02:12
1 м
621Б Гомель → Минск
02:49
02:50
1 м
621Б Гомель → Мурманск
02:49
02:50
1 м
632Б Гродно → Гомель
02:56
02:57
1 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
03:47
03:50
3 м
086К Киев → Минск
06:18
06:19
1 м
647Б Гомель → Архангельск
08:15
08:16
1 м
647Б Гомель → Минск
08:15
08:16
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:15
08:16
1 м
055Ф Москва → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:05
09:06
1 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:57
09:09
12 м
669Б Гомель → Осиповичи
08:57
09:09
12 м
302С Гомель → Калининград
14:36
14:37
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:36
14:37
1 м
389С Анапа → Минск
14:36
14:37
1 м
302С Адлер → Минск
14:36
14:37
1 м
614Б Солигорск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:01
19:02
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:01
19:02
1 м
133Я Архангельск → Гомель
19:01
19:02
1 м
065Б Мурманск → Гомель
19:44
19:45
1 м
670Б Минск → Гомель
19:44
19:45
1 м
670Б Осиповичи → Гомель
19:44
19:45
1 м
302С Адлер → Гродно
19:48
19:51
3 м
631Б Гомель → Гродно
19:48
19:51
3 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:16
20:17
1 м
715Б Гомель → Осиповичи
20:16
20:17
1 м
622Б Минск → Гомель
20:38
20:39
1 м
Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.