• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красный Берег

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 09:05, 02:11, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Минск, Красный Берег - Могилев, Красный Берег - Москва, Красный Берег - Санкт-Петербург отправлением в 09:06, 02:12, 18:47, 18:47, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:11, отправление - 02:12), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50), 741Б Жлобин-Пасс. - Минск-Пасс.(06:36, 06:37), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(08:15, 08:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
671Б Гомель → Минск
02:11
02:12
1 м
621Б Гомель → Минск
02:49
02:50
1 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
02:49
02:50
1 м
632Б Гродно → Гомель
02:56
02:57
1 м
ежедневно
086К Киев → Минск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
06:36
06:37
1 м
647Б Гомель → Минск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
08:15
08:16
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
08:15
08:16
1 м
613Б Могилев → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:05
09:06
1 м
669Б Гомель → Минск
08:57
09:09
12 м
ежедневно
302С Адлер → Минск
14:36
14:37
1 м
389С Анапа → Минск
14:36
14:37
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:36
14:37
1 м
638Б Минск → Гомель
18:02
18:03
1 м
614Б Солигорск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:01
19:02
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:01
19:02
1 м
648Б Минск → Гомель
19:01
19:02
1 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
19:44
19:45
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
19:44
19:45
1 м
631Б Гомель → Гродно
19:47
19:51
4 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:16
20:17
1 м
742Б Минск → Жлобин
20:32
20:33
1 м
622Б Минск → Гомель
20:38
20:39
1 м
672Б Минск → Гомель
22:11
22:12
1 м
Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.