• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Берег

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск, Адлер в 03:47, 02:11, 18:46, 14:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Минск, Красный Берег - Могилев, Красный Берег - Москва отправлением в 03:50, 14:37, 18:47, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 02:11, отправление - 02:12), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(03:47, 03:50), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(08:15, 08:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
671Б Гомель → Минск
02:11
02:12
1 м
621Б Гомель → Минск
02:49
02:50
1 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
02:49
02:50
1 м
632Б Гродно → Гомель
02:56
02:57
1 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
03:47
03:50
3 м
086К Киев → Минск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:15
08:16
1 м
647Б Гомель → Архангельск
08:15
08:16
1 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:05
09:06
1 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:57
09:09
12 м
ежедневно
389С Анапа → Минск
14:36
14:37
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:36
14:37
1 м
302С Адлер → Минск
14:36
14:37
1 м
638Б Минск → Гомель
18:02
18:03
1 м
614Б Солигорск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
18:46
18:47
1 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:01
19:02
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:01
19:02
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:01
19:02
1 м
670Б Минск → Гомель
19:44
19:45
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
19:44
19:45
1 м
631Б Гомель → Гродно
19:47
19:51
4 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
20:38
20:39
1 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
22:11
22:12
1 м
Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.