Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Берег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Берег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Берег включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Солигорск в 15:10, 01:49, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Берег следуют далее по маршрутам - Красный Берег - Гомель, Красный Берег - Минск, Красный Берег - Санкт-Петербург, Красный Берег - Анапа, Красный Берег - Москва отправлением в 03:50, 01:51, 18:47, 15:11, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:49, 02:50), 632Б Гродно - Гомель-Пасс.(02:58, 03:00), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Берег

Красный Берег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Б Гомель → Минск 01:49 01:51 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:49 02:50 1 м особый...
632Б Гродно → Гомель 02:58 03:00 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 03:03 03:05 2 м особый...
684Б Минск → Гомель 03:47 03:50 3 м особый...
876Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 05:47 05:48 1 м особый...
086К Киев → Минск 06:18 06:19 1 м особый...
647Б Гомель → Минск 08:15 08:16 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 08:15 08:16 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:15 08:16 1 м особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 08:44 08:45 1 м ежедневно
716Б Минск → Гомель 09:06 09:07 1 м особый...
389С Анапа → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
302С Адлер → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
686Б Минск → Гомель 15:10 15:11 1 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 15:10 15:11 1 м особый...
628Б Гродно → Адлер 15:10 15:11 1 м особый...
302Б Минск → Адлер 15:10 15:11 1 м особый...
390Б Минск → Анапа 15:10 15:11 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:37 17:39 2 м особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:02 19:03 1 м особый...
631Б Гомель → Гродно 19:28 19:31 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 19:45 19:46 1 м особый...
622Б Минск → Гомель 19:46 19:47 1 м особый...
715Б Гомель → Минск 20:16 20:17 1 м особый...
638Б Минск → Гомель 21:14 21:15 1 м особый...
876Б Минск → Светлогорск-На-Березине 23:03 23:04 1 м особый...