• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Адлер - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Москва, Гомель - Брест отправлением в 04:21, 18:19, 05:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 02:45, отправление - 03:09), 719Б Гомель-Пасс. - Могилев-1(-, 06:20), 647Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 06:31), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:40
24 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
647Б Гомель → Минск
06:31
647Б Гомель → Архангельск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
632Б Гродно → Гомель
07:52
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
283Ш Херсон → Барановичи
08:43
09:06
23 м
610Б Гродно → Гомель
09:15
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:38
055БФ Москва → Гомель
09:38
ежедневно
716Б Минск → Гомель
10:23
083АР Санкт-Петербург → Гомель
10:40
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
360Ч Калининград → Гомель
12:26
100Б Минск → Новоалексеевка
12:26
12:49
23 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:49
32 м
100Ф Минск → Запорожье
12:26
12:49
23 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:49
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:49
32 м
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:19
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:19
2 ч 2 м
709Б Гомель → Минск
15:01
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:07
055Ь Гомель → Москва
18:19
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:51
715Б Гомель → Минск
19:00
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:14
42 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:14
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:24
ежедневно
284Б Барановичи → Херсон
18:51
19:26
35 м
094Б Минск → Одесса
18:51
19:26
35 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:14
648Б Минск → Гомель
20:14
676Ф Брест → Москва
19:34
20:19
45 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:24
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
621Б Гомель → Мурманск
22:06
638Б Минск → Гомель
22:58
637Б Гомель → Минск
23:38
622Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.