• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Бердянск, Гродно в 00:03, 05:33, 18:32, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск отправлением в 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 670Б Осиповичи 1 - Гомель-Пасс.(00:03, -), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
670Б Осиповичи → Гомель
00:03
065Б Мурманск → Гомель
00:03
679Б Гомель → Минск
00:32
679Б Гомель → Мурманск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Осиповичи
04:21
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Минск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
765К Херсон → Минск
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
640Б Минск → Гомель
11:20
686Б Минск → Гомель
12:22
360Ч Калининград → Гомель
12:22
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:49
27 м
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:49
27 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
302С Гомель → Калининград
12:55
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
094Ш Одесса → Могилев
08:43
13:45
5 ч 2 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
094Ш Одесса → Витебск
08:43
13:45
5 ч 2 м
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:10
689Б Витебск → Гомель
15:58
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:05
715Б Гомель → Осиповичи
19:05
608О Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
226П Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
689Б Могилев → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
689Б Витебск → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
094Б Минск → Херсон
18:58
19:26
28 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:33
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
133Я Архангельск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
621Б Гомель → Минск
22:06
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:22
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м

Гомель-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:02
21:13
11 м
605Б Витебск → Брест
22:38
22:51
13 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.