• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Кишинев - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Мурманск, Гомель - Москва отправлением в 04:21, 22:06, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 04:21), 719Б Гомель-Пасс. - Могилев-1(-, 06:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
065Б Мурманск → Гомель
00:03
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:40
24 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
727Б Гомель → Минск
07:05
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
632Б Гродно → Гомель
07:52
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
610Б Гродно → Гомель
09:15
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
083А Санкт-Петербург → Гомель
10:40
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
686Б Минск → Гомель
12:26
302С Адлер → Минск
12:17
12:49
32 м
100Ф Минск → Запорожье
12:26
12:49
23 м
302С Новороссийск → Минск
12:17
12:49
32 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:49
32 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:49
32 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:01
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Новороссийск
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:00
685Б Гомель → Минск
19:14
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:14
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:24
ежедневно
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:34
20:19
45 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
20:29
648Б Минск → Гомель
20:29
133Я Архангельск → Гомель
20:29
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
855К Щорс → Гомель
21:06
621Б Гомель → Минск
22:06
621Б Гомель → Мурманск
22:06
708Ь Минск → Гомель
22:23
638Б Минск → Гомель
22:58
671Б Гомель → Минск
23:38
671Б Гомель → Мурманск
23:38
637Б Гомель → Минск
23:38
622Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м

Гомель-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Щ Кишинев → Минск
21:01
21:13
12 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:01
21:13
12 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.