Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Брест в 00:03, 13:48, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Брест отправлением в 04:21, 08:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(02:45, 03:09), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 04:21), 086К Киев-Пасс. - Минск-Пасс.(04:16, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
670Б Минск → Гомель 00:03 особый...
086Б Минск → Киев 02:45 03:09 24 м особый...
669Б Гомель → Минск 04:21 особый...
086К Киев → Минск 04:16 04:48 32 м особый...
632Б Гродно → Гомель 04:54 ежедневно
684Б Минск → Гомель 05:51 особый...
719Б Гомель → Могилев 06:20 ежедневно
604Б Брест → Гомель 06:24 ежедневно
647Б Гомель → Минск 06:30 ежедневно
707Б Гомель → Минск 07:00 ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 07:36 07:59 23 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 07:36 07:59 23 м особый...
075Б Москва → Брест 05:01 08:15 3 ч 14 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 08:15 особый...
856Б Гомель → Щорс 08:21 особый...
094Ш Одесса → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
610Б Гродно → Гомель 09:20 ежедневно
055Б Москва → Гомель 09:42 особый...
716Б Минск → Гомель 10:21 ежедневно
717Б Гомель → Минск 10:53 особый...
100Ф Минск → Запорожье 12:22 12:50 28 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 13:48 особый...
710Б Минск → Гомель 14:17 особый...
695Б Гомель → Могилев 14:27 особый...
739Б Гомель → Минск 15:10 особый...
709Б Гомель → Минск 15:10 особый...
609Б Гомель → Гродно 15:40 ежедневно
683Б Гомель → Минск 16:00 особый...
631Б Гомель → Гродно 17:25 ежедневно
718Б Минск → Гомель 18:14 особый...
055Ь Гомель → Москва 18:32 особый...
715Б Гомель → Минск 19:05 ежедневно
100Д Запорожье → Минск 18:40 19:18 38 м особый...
628Б Гродно → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 19:26 особый...
094Б Минск → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
676Ф Брест → Гомель 19:34 особый...
719Ф Могилев → Гомель 20:05 ежедневно
603Б Гомель → Брест 20:10 ежедневно
676Ф Брест → Москва 19:34 20:18 44 м особый...
648Б Минск → Гомель 20:42 ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 20:42 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
855К Щорс → Гомель 20:48 особый...
227Ь Ветка → Гомель 21:45 особый...
708Б Минск → Гомель 21:50 ежедневно
621Б Гомель → Минск 22:06 особый...
227Щ Гомель → Ветка 22:15 особый...