• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 1 м(рейс по маршруту Адлер - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Брест, Гомель - Москва отправлением в 04:21, 05:37, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:31), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(06:16, 07:11), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(06:28, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:40
24 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
632Б Гродно → Гомель
07:52
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
283Ш Херсон → Барановичи
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
610Б Гродно → Гомель
09:15
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
10:40
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
686Б Минск → Гомель
12:26
360Ч Калининград → Гомель
12:26
302С Адлер → Минск
12:17
12:49
32 м
302С Гомель → Калининград
12:49
389С Анапа → Минск
12:17
12:49
32 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:26
12:49
23 м
100Ф Минск → Запорожье
12:26
12:49
23 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:49
32 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
709Б Гомель → Минск
15:01
689Б Витебск → Гомель
15:58
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:00
ежедневно
685Б Гомель → Минск
19:14
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:14
42 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:14
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:24
ежедневно
284Б Барановичи → Херсон
18:58
19:26
28 м
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
648Б Минск → Гомель
20:29
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:29
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
721Б Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
638Б Минск → Гомель
22:58
637Б Гомель → Минск
23:38
622Б Минск → Гомель
23:52
642Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.