• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест в 00:03, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев, Гомель - Москва отправлением в 00:32, 06:20, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:31), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(-, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
00:03
671Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:52
36 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
727Б Гомель → Минск
07:05
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
717Б Гомель → Минск
10:53
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:10
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:05
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:33
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:42
721Б Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
622Б Минск → Гомель
22:22
724Б Минск → Гомель
22:29
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
637Б Гомель → Минск
23:59
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.