• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Днепропетровск в 00:03, 13:41, 20:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев, Гомель - Санкт-Петербург отправлением в 00:32, 06:20, 20:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
671Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:01
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:30
647Б Гомель → Минск
06:30
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
675Ф Гомель → Брест
08:15
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:01
08:15
3 ч 14 м
ежедневно
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
765К Херсон → Минск
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
055Б Москва → Гомель
09:42
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
09:42
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:21
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:50
28 м
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:50
28 м
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:50
28 м
302С Адлер → Минск
12:17
13:00
43 м
389С Анапа → Минск
12:17
13:00
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
13:00
43 м
695Ф Могилев → Гомель
13:41
689Ф Гомель → Витебск
13:45
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
695Б Гомель → Могилев
14:27
709Б Гомель → Минск
15:10
729Б Гомель → Минск
15:10
689Б Витебск → Гомель
15:58
683Б Гомель → Минск
16:00
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
17:16
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:14
055Ь Гомель → Москва
18:23
ежедневно
693Ф Могилев → Гомель
18:59
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
116П Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
630Б Гродно → Одесса
18:59
19:26
27 м
094Б Минск → Одесса
18:59
19:26
27 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
094Б Минск → Херсон
18:59
19:26
27 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:05
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:18
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:34
20:18
44 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
133Я Архангельск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
855К Щорс → Гомель
20:48
693Б Гомель → Могилев
21:03
708Б Минск → Гомель
21:54
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:25
ежедневно
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
637Б Гомель → Минск
23:52
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.