• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Гродно в 00:03, 18:59, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев отправлением в 00:32, 06:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(07:36, 07:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
00:03
671Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:01
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:30
ежедневно
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
075Б Москва → Брест
05:01
08:15
3 ч 14 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
08:15
ежедневно
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
327Б Казань → Гомель
09:42
055Б Москва → Гомель
09:42
ежедневно
716Б Минск → Гомель
10:21
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
686Б Минск → Гомель
12:22
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:50
28 м
389С Анапа → Минск
12:17
13:00
43 м
302С Адлер → Минск
12:17
13:00
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
13:00
43 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:10
683Б Гомель → Минск
16:00
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Казань
17:16
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Саратов
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:14
055Ь Гомель → Москва
18:23
ежедневно
693Ф Могилев → Гомель
18:59
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
685Б Гомель → Минск
19:15
094Б Минск → Одесса
18:59
19:26
27 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:05
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:18
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
855К Щорс → Гомель
20:48
693Б Гомель → Могилев
21:03
708Б Минск → Гомель
21:54
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:25
ежедневно
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
637Б Гомель → Минск
23:52
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.