Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Гродно в 00:03, 13:41, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев отправлением в 00:32, 06:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(-, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
670Б Минск → Гомель 00:03 ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 00:03 особый...
671Б Гомель → Минск 00:32 особый...
086Б Минск → Киев 02:45 03:09 24 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 04:21 ежедневно
086К Киев → Минск 04:16 04:48 32 м ежедневно
075Б Москва → Гомель 05:01 ежедневно
604Б Брест → Гомель 05:33 ежедневно
684Б Минск → Гомель 05:51 особый...
601Б Полоцк → Гомель 06:16 ежедневно
719Б Гомель → Могилев 06:20 ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 06:30 особый...
647Б Гомель → Минск 06:30 ежедневно
707Б Гомель → Минск 07:00 ежедневно
632Б Гродно → Гомель 07:54 ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев 07:36 07:59 23 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 07:36 07:59 23 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 07:36 07:59 23 м особый...
075Б Москва → Брест 05:01 08:15 3 ч 14 м особый...
675Ф Гомель → Брест 08:15 особый...
856Б Гомель → Щорс 08:21 особый...
610Б Гродно → Гомель 08:47 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 08:58 ежедневно
765К Херсон → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
094Ш Одесса → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
317Б Караганды → Гомель 09:42 особый...
055Б Москва → Гомель 09:42 ежедневно
307Б Саратов → Гомель 09:42 особый...
716Б Минск → Гомель 10:21 ежедневно
717Б Гомель → Минск 10:53 особый...
360Ч Калининград → Гомель 12:22 особый...
100Б Минск → Бердянск 12:22 12:50 28 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 12:22 12:50 28 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 12:22 12:50 28 м особый...
389С Анапа → Минск 12:17 13:00 43 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 12:17 13:00 43 м особый...
302С Адлер → Минск 12:17 13:00 43 м особый...
302С Гомель → Калининград 13:00 особый...
695Ф Могилев → Гомель 13:41 особый...
710Б Минск → Гомель 14:17 особый...
302С Адлер → Гродно 12:17 14:18 2 ч 1 м особый...
631Б Гомель → Гродно 14:18 ежедневно
695Б Гомель → Могилев 14:27 особый...
709Б Гомель → Минск 15:10 особый...
729Б Гомель → Минск 15:10 особый...
683Б Гомель → Минск 16:00 особый...
609Б Гомель → Гродно 16:56 ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:16 ежедневно
083Б Гомель → Казань 17:16 особый...
083Б Гомель → Караганды 17:16 особый...
083Б Гомель → Саратов 17:16 особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:55 17:40 45 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:55 17:40 45 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:55 17:40 45 м особый...
718Б Минск → Гомель 18:14 особый...
055Ь Гомель → Москва 18:23 ежедневно
693Ф Могилев → Гомель 18:59 особый...
715Б Гомель → Минск 19:05 ежедневно
100Д Бахмач → Минск 18:32 19:15 43 м особый...
116П Бердянск → Минск 18:32 19:15 43 м особый...
100Д Запорожье → Минск 18:32 19:15 43 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 18:32 19:15 43 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 19:26 ежедневно
094Б Минск → Херсон 18:59 19:26 27 м особый...
094Б Минск → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
676Ф Брест → Гомель 19:34 особый...
719Ф Могилев → Гомель 20:05 ежедневно
603Б Гомель → Брест 20:11 ежедневно
076Б Гомель → Москва 20:18 ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 20:14 20:39 25 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 20:14 20:39 25 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 20:14 20:39 25 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:42 особый...
648Б Минск → Гомель 20:42 ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 20:42 особый...
855К Щорс → Гомель 20:48 особый...
693Б Гомель → Могилев 21:03 особый...
708Б Минск → Гомель 21:54 ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 22:06 особый...
621Б Гомель → Минск 22:06 ежедневно
622Б Минск → Гомель 22:25 ежедневно
638Б Минск → Гомель 22:58 особый...
672Б Минск → Гомель 23:52 особый...
637Б Гомель → Минск 23:52 особый...