• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск в 00:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев, Гомель - Москва, Гомель - Гродно отправлением в 00:32, 06:20, 18:20, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
00:03
671Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:52
36 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
317Б Караганды → Гомель
09:42
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
360Ч Калининград → Гомель
12:22
686Б Минск → Гомель
12:22
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:49
27 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:10
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
608О Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
685Б Гомель → Минск
19:15
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:33
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
133Я Архангельск → Гомель
20:42
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
721Б Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:22
ежедневно
724Б Минск → Гомель
22:29
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
637Б Гомель → Минск
23:59
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.