Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Москва, Гомель - Гродно отправлением в 00:04, 18:32, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:04), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
670Б Минск → Гомель 00:03 особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:03 особый...
637Б Гомель → Минск 00:04 особый...
671Б Гомель → Минск 00:32 особый...
677Б Гомель → Минск 00:32 особый...
302С Адлер → Минск 23:51 00:32 41 м особый...
086Б Минск → Киев 02:45 03:09 24 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 04:21 особый...
086К Киев → Минск 04:16 04:48 32 м особый...
075Б Москва → Гомель 05:01 ежедневно
604Б Брест → Гомель 05:33 ежедневно
684Б Минск → Гомель 05:51 особый...
601Б Полоцк → Гомель 06:15 ежедневно
719Б Гомель → Могилев 06:20 ежедневно
647Б Гомель → Минск 06:30 ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 06:30 особый...
647Б Гомель → Архангельск 06:30 особый...
707Б Гомель → Минск 07:00 ежедневно
632Б Гродно → Гомель 07:54 ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев 07:36 07:59 23 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 07:36 07:59 23 м особый...
075Б Москва → Брест 05:01 08:15 3 ч 14 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 08:15 ежедневно
856Б Гомель → Щорс 08:21 особый...
610Б Гродно → Гомель 08:47 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 08:58 ежедневно
765К Херсон → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
094Ш Одесса → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 08:43 09:06 23 м особый...
055Б Москва → Гомель 09:42 ежедневно
317Б Караганды → Гомель 09:42 особый...
716Б Минск → Гомель 10:21 ежедневно
717Б Гомель → Минск 10:53 особый...
640Б Минск → Гомель 11:18 особый...
686Б Минск → Гомель 12:22 особый...
360Ч Калининград → Гомель 12:22 особый...
100Б Минск → Бердянск 12:22 12:50 28 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 12:22 12:50 28 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 12:22 12:50 28 м особый...
302С Гомель → Калининград 13:00 особый...
389С Анапа → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 13:48 ежедневно
710Б Минск → Гомель 14:17 особый...
631Б Гомель → Гродно 14:17 ежедневно
695Б Гомель → Могилев 14:27 ежедневно
739Б Гомель → Минск 15:10 особый...
709Б Гомель → Минск 15:10 особый...
302Б Минск → Адлер 15:00 15:50 50 м особый...
683Б Гомель → Минск 16:00 особый...
609Б Гомель → Гродно 16:56 ежедневно
083Б Гомель → Караганды 17:16 особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:16 ежедневно
628Б Гродно → Адлер 16:55 17:40 45 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:55 17:40 45 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:55 17:40 45 м особый...
718Б Минск → Гомель 18:14 особый...
055Ь Гомель → Москва 18:32 ежедневно
715Б Гомель → Минск 19:05 ежедневно
100Д Запорожье → Минск 18:40 19:18 38 м особый...
685Б Гомель → Минск 19:18 особый...
116П Бердянск → Минск 18:40 19:18 38 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 19:26 ежедневно
628Б Гродно → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
094Б Минск → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
094Б Минск → Херсон 18:59 19:26 27 м особый...
676Ф Брест → Гомель 19:34 ежедневно
719Ф Могилев → Гомель 20:05 ежедневно
603Б Гомель → Брест 20:10 ежедневно
676Ф Брест → Москва 19:34 20:18 44 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 20:18 ежедневно
648Б Минск → Гомель 20:42 ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 20:42 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:42 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
855К Щорс → Гомель 20:48 особый...
227Ь Ветка → Гомель 21:45 особый...
708Б Минск → Гомель 21:50 ежедневно
621Б Гомель → Минск 22:06 особый...
621Б Гомель → Мурманск 22:06 особый...
227Щ Гомель → Ветка 22:15 особый...
622Б Минск → Гомель 22:25 ежедневно
638Б Минск → Гомель 23:33 особый...
672Б Минск → Гомель 23:52 особый...