• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск в 00:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Мурманск, Гомель - Могилев, Гомель - Москва отправлением в 04:21, 22:06, 06:20, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 04:21), 075Б Москва-Белорусская - Пинск(05:00, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
065Б Мурманск → Гомель
00:03
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:40
24 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
05:17
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
075Б Москва → Пинск
05:00
05:37
37 м
675Ф Гомель → Пинск
05:37
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
675Ф Гомель → Брест
05:37
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
283Ш Херсон → Барановичи
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
610Б Гродно → Гомель
09:15
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
083А Санкт-Петербург → Гомель
10:40
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
686Б Минск → Гомель
12:26
360Ч Калининград → Гомель
12:26
100Б Минск → Новоалексеевка
12:26
12:49
23 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:49
32 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:49
32 м
100Ф Минск → Запорожье
12:26
12:49
23 м
100Б Минск → Бердянск
12:26
12:49
23 м
302С Гомель → Калининград
12:49
302С Адлер → Минск
12:17
12:49
32 м
094Ш Одесса → Витебск
08:43
13:45
5 ч 2 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
094Ш Одесса → Могилев
08:43
13:45
5 ч 2 м
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
709Б Гомель → Минск
15:01
689Б Витебск → Гомель
15:58
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:00
685Б Гомель → Минск
19:14
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:14
42 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:14
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:24
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
689Б Могилев → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
284Б Барановичи → Херсон
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Херсон
18:58
19:26
28 м
689Б Витебск → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
676Ф Пинск → Гомель
19:34
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:34
20:19
45 м
676Ф Пинск → Москва
19:34
20:19
45 м
648Б Минск → Гомель
20:29
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
20:29
133Я Архангельск → Гомель
20:29
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
721Б Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
621Б Гомель → Мурманск
22:06
621Б Гомель → Минск
22:06
671Б Гомель → Минск
23:38
671Б Гомель → Мурманск
23:38
622Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м

Гомель-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:01
21:13
12 м
061Щ Кишинев → Минск
21:01
21:13
12 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.