Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Анапа - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев в 00:14, 13:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Брест, Гомель - Гродно отправлением в 04:41, 08:15, 15:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 756Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:14), 755БЬ Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 04:41), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 226А Ветка - Гомель-Пасс.(06:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гомель

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
756Б Минск → Гомель 00:14 особый...
755БЬ Гомель → Минск 04:41 особый...
684Б Минск → Гомель 05:51 особый...
604Б Брест → Гомель 06:00 ежедневно
613Б Гомель → Могилев 06:19 ежедневно
226А Ветка → Гомель 06:35 особый...
707Б Гомель → Минск 07:00 ежедневно
757Б Гомель → Минск 07:28 ежедневно
632Б Гродно → Гомель 07:31 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 07:41 ежедневно
610Б Гродно → Гомель 08:09 ежедневно
675Б Гомель → Брест 08:15 особый...
055Б Москва → Гомель 08:55 ежедневно
716Б Минск → Гомель 10:20 ежедневно
747Б Гомель → Минск 10:53 особый...
615Ф Могилев → Гомель 13:53 ежедневно
710Б Минск → Гомель 14:11 особый...
615Б Гомель → Могилев 14:12 ежедневно
489С Анапа → Минск 14:08 14:38 30 м особый...
302С Адлер → Минск 14:08 14:38 30 м особый...
709Б Гомель → Минск 15:10 особый...
739Б Гомель → Минск 15:10 особый...
631Б Гомель → Гродно 15:25 ежедневно
302Б Минск → Адлер 15:09 15:40 31 м особый...
490Б Минск → Анапа 15:09 15:40 31 м особый...
683Б Гомель → Минск 16:05 особый...
609Б Гомель → Гродно 16:57 ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:16 ежедневно
748Б Минск → Гомель 18:14 ежедневно
055Ь Гомель → Москва 18:30 ежедневно
752Ф Минск → Гомель 19:08 особый...
715Б Гомель → Минск 19:10 ежедневно
676Б Брест → Гомель 19:37 особый...
751Ф Гомель → Минск 19:53 особый...
603Б Гомель → Брест 20:16 ежедневно
613Ф Могилев → Гомель 20:42 ежедневно
758Б Минск → Гомель 20:45 ежедневно
622Б Минск → Гомель 21:39 особый...
227Ь Ветка → Гомель 21:45 особый...
708Б Минск → Гомель 21:50 ежедневно
621Б Гомель → Минск 22:10 ежедневно
227Щ Гомель → Ветка 22:15 особый...
638Б Минск → Гомель 22:55 особый...
637Б Гомель → Минск 23:40 особый...