• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Скидель, Гродно в 00:03, 07:54, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Москва отправлением в 04:21, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(02:45, 03:09), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
670Б Минск → Гомель
00:03
065Б Мурманск → Гомель
00:03
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
075Б Москва → Гомель
05:00
604Б Брест → Гомель
05:33
675Ф Гомель → Пинск
05:37
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
675Ф Гомель → Брест
05:37
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
719Б Гомель → Могилев
06:20
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Минск
06:31
647Б Гомель → Архангельск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Скидель → Гомель
07:54
632Б Гродно → Гомель
07:54
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
610Б Скидель → Гомель
08:47
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
055БФ Москва → Гомель
09:42
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
717Б Гомель → Минск
10:53
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
709Б Гомель → Минск
15:10
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
083Б Гомель → Караганды
17:16
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
715Б Гомель → Минск
19:05
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
676Ф Пинск → Гомель
19:33
676Ф Брест → Гомель
19:33
719Ф Могилев → Гомель
20:06
603Б Гомель → Брест
20:11
676Ф Пинск → Москва
19:33
20:19
46 м
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
076Б Гомель → Москва
20:19
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
133Я Архангельск → Гомель
20:42
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
621Б Гомель → Минск
22:06
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:22
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.