• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Витебск - Брест-Центральный), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Бердянск в 00:03, 07:54, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Москва отправлением в 19:15, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(00:03, -), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
671Б Гомель → Минск
00:32
679Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Архангельск
06:31
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
765К Херсон → Минск
08:43
09:06
23 м
317Б Караганды → Гомель
09:42
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
360Ч Калининград → Гомель
12:22
686Б Минск → Гомель
12:22
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:49
27 м
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
094Ш Одесса → Могилев
08:43
13:45
5 ч 2 м
094Ш Одесса → Витебск
08:43
13:45
5 ч 2 м
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
709Б Гомель → Минск
15:10
689Б Витебск → Гомель
15:58
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
615Б Могилев → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
226П Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
685Б Гомель → Минск
19:15
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
608О Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
689Б Могилев → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Херсон
18:58
19:26
28 м
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
689Б Витебск → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
676Ф Брест → Гомель
19:33
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:42
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
615Ф Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
621Б Гомель → Минск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:22
ежедневно
724Б Минск → Гомель
22:29
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
637Б Гомель → Минск
23:59
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м

Гомель-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Брест
22:38
22:51
13 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.