• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель

Поезда по станции Гомель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель следуют далее по маршрутам - Гомель - Минск, Гомель - Могилев, Гомель - Москва отправлением в 04:21, 06:20, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(-, 06:31), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:31), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(06:28, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:40
24 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Архангельск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
632Б Гродно → Гомель
07:52
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
283Ш Херсон → Барановичи
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
610Б Гродно → Гомель
09:15
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
10:40
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
686Б Минск → Гомель
12:26
360Ч Калининград → Гомель
12:26
100Б Минск → Бердянск
12:26
12:49
23 м
302С Гомель → Калининград
12:49
100Ф Минск → Запорожье
12:26
12:49
23 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:49
32 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:49
32 м
302С Адлер → Минск
12:17
12:49
32 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:26
12:49
23 м
094Ш Одесса → Могилев
08:43
13:45
5 ч 2 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
ежедневно
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
094Ш Одесса → Витебск
08:43
13:45
5 ч 2 м
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
709Б Гомель → Минск
15:01
689Б Витебск → Гомель
15:58
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
694Б Минск → Гомель
18:58
715Б Гомель → Минск
19:00
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:14
42 м
685Б Гомель → Минск
19:14
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:14
42 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:24
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
689Б Витебск → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
689Б Могилев → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
284Б Барановичи → Херсон
18:58
19:26
28 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:29
063Б Новосибирск → Гомель
20:29
648Б Минск → Гомель
20:29
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
721Б Гомель → Могилев
21:03
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
638Б Минск → Гомель
22:58
637Б Гомель → Минск
23:38
622Б Минск → Гомель
23:52
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
Расписание поездов по станции Гомель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.