Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гомель - Могилев

На текущий момент расписание поездов Гомель Могилев состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 3, проходящие - 8. Это рейсы 719Б, 695Б, 083Б, 055Ь, 693Б, 601Ф - самый быстрый из них 693Б Гомель-Пасс. Могилев-1, который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Могилев за 0 д 2 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 601Ф Гомель-Пасс. Полоцк, отправлением в 19:26. Количество остановок по маршруту Гомель Могилев колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 06:20 и во второй половине дня - 14:27, 17:16, 17:16. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Могилев-2, Могилев-1.

Расписание поездов Гомель → Могилев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
719Б Гомель → Могилев
06:20 Гомель-Пасс.
08:53 Могилев-2
2 ч 33 м ежедневно
695Б Гомель → Могилев
14:27 Гомель-Пасс.
17:02 Могилев-1
2 ч 35 м особый...
083Б Гомель → Саратов
17:16 Гомель-Пасс.
20:52 Могилев-1
3 ч 36 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16 Гомель-Пасс.
20:52 Могилев-1
3 ч 36 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16 Гомель-Пасс.
20:52 Могилев-1
3 ч 36 м особый...
055Ь Гомель → Москва
18:23 Гомель-Пасс.
21:49 Могилев-1
3 ч 26 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
19:26 Гомель-Пасс.
02:07 Могилев-1
6 ч 41 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
23:59 Могилев-1
3 ч 20 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
23:59 Могилев-1
3 ч 20 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
23:59 Могилев-1
3 ч 20 м особый...
693Б Гомель → Могилев
21:03 Гомель-Пасс.
23:33 Могилев-2
2 ч 30 м особый...