Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Жлобин - Гомель носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Жлобин - Гомель

На текущий момент расписание поездов Жлобин Гомель состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 086Б, 632Б, 684Б, 697Щ, 710Б - самый быстрый из них 710Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Жлобин Гомель за 0 д 0 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 632Б Гродно Гомель-Пасс., отправлением в 03:26. Количество остановок по маршруту Жлобин Гомель колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 58 минут. Со станции Жлобин отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 03:26, 04:19 и во второй половине дня - 15:37, 15:37, 15:37. Все поезда выезжают со станций Жлобин-Пасс., а прибывают на вокзалы Гомель-Пасс..

Расписание поездов Жлобин → Гомель

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086Б Минск → Киев
01:28 Жлобин-Пасс.
02:45 Гомель-Пасс.
1 ч 17 м особый...
632Б Гродно → Гомель
03:26 Жлобин-Пасс.
07:54 Гомель-Пасс.
4 ч 28 м особый...
684Б Минск → Гомель
04:19 Жлобин-Пасс.
05:51 Гомель-Пасс.
1 ч 32 м особый...
697Щ Витебск → Гомель
06:10 Жлобин-Пасс.
07:36 Гомель-Пасс.
1 ч 26 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:10 Жлобин-Пасс.
07:36 Гомель-Пасс.
1 ч 26 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев
06:10 Жлобин-Пасс.
07:36 Гомель-Пасс.
1 ч 26 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:38 Жлобин-Пасс.
08:58 Гомель-Пасс.
1 ч 20 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
08:23 Жлобин-Пасс.
09:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:23 Жлобин-Пасс.
09:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...
716Б Минск → Гомель
09:21 Жлобин-Пасс.
10:21 Гомель-Пасс.
1 ч особый...
615Ф Могилев → Гомель
10:26 Жлобин-Пасс.
11:31 Гомель-Пасс.
1 ч 5 м особый...
100Ф Минск → Запорожье
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
710Б Минск → Гомель
13:21 Жлобин-Пасс.
14:17 Гомель-Пасс.
56 м особый...
302Б Минск → Адлер
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
686Б Минск → Гомель
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
390Б Минск → Анапа
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
628Б Гродно → Адлер
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
748Б Минск → Гомель
17:16 Жлобин-Пасс.
18:14 Гомель-Пасс.
58 м особый...
094Б Минск → Одесса
17:46 Жлобин-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
1 ч 13 м особый...
628Б Гродно → Одесса
17:46 Жлобин-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
1 ч 13 м особый...
749Ф Могилев → Гомель
19:02 Жлобин-Пасс.
20:05 Гомель-Пасс.
1 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
19:23 Жлобин-Пасс.
20:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
19:23 Жлобин-Пасс.
21:14 Гомель-Пасс.
1 ч 51 м особый...
648Б Минск → Гомель
19:24 Жлобин-Пасс.
20:41 Гомель-Пасс.
1 ч 17 м особый...
622Б Минск → Гомель
20:08 Жлобин-Пасс.
00:03 Гомель-Пасс.
3 ч 55 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
20:08 Жлобин-Пасс.
00:03 Гомель-Пасс.
3 ч 55 м особый...
638Б Минск → Гомель
21:35 Жлобин-Пасс.
22:55 Гомель-Пасс.
1 ч 20 м особый...