Информация о поездах

Жлобин → Гомель

всего найдено поездов: 35
из них ходит ежедневно: 8
среднее время в пути: 01:28
самый быстрый поезд: 710Б (00:56)

поезда обратно:

Гомель → Жлобин

Расписания поездов по станциям:
Жлобин
Гомель

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Жлобин - Гомель носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Жлобин - Гомель

На текущий момент расписание поездов Жлобин Гомель состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 086Б, 632Б, 684Б, 601Б, 710Б, 638Б - самый быстрый из них 710Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Жлобин Гомель за 0 д 0 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 638Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., отправлением в 18:50. Количество остановок по маршруту Жлобин Гомель колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Жлобин отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 03:26, 04:19 и во второй половине дня - 15:37, 15:37, 15:37. Все поезда выезжают со станций Жлобин-Пасс., а прибывают на вокзалы Гомель-Пасс..

Расписание поездов Жлобин → Гомель

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086Б Минск → Киев
01:28 Жлобин-Пасс.
02:45 Гомель-Пасс.
1 ч 17 м особый...
632Б Гродно → Гомель
03:26 Жлобин-Пасс.
04:54 Гомель-Пасс.
1 ч 28 м ежедневно
684Б Минск → Гомель
04:19 Жлобин-Пасс.
05:51 Гомель-Пасс.
1 ч 32 м особый...
601Б Полоцк → Гомель
04:51 Жлобин-Пасс.
06:15 Гомель-Пасс.
1 ч 24 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:10 Жлобин-Пасс.
07:36 Гомель-Пасс.
1 ч 26 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев
06:10 Жлобин-Пасс.
07:36 Гомель-Пасс.
1 ч 26 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:38 Жлобин-Пасс.
08:58 Гомель-Пасс.
1 ч 20 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
08:23 Жлобин-Пасс.
09:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:23 Жлобин-Пасс.
09:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...
716Б Минск → Гомель
09:21 Жлобин-Пасс.
10:26 Гомель-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
640Б Минск → Гомель
09:49 Жлобин-Пасс.
11:18 Гомель-Пасс.
1 ч 29 м особый...
100Ф Минск → Запорожье
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
686Б Минск → Гомель
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
100Б Минск → Бердянск
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
360Ч Калининград → Гомель
11:06 Жлобин-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
1 ч 16 м особый...
695Ф Могилев → Гомель
12:43 Жлобин-Пасс.
13:48 Гомель-Пасс.
1 ч 5 м особый...
710Б Минск → Гомель
13:21 Жлобин-Пасс.
14:17 Гомель-Пасс.
56 м особый...
302Б Минск → Адлер
13:41 Жлобин-Пасс.
15:00 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...
390Б Минск → Анапа
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
628Б Гродно → Адлер
15:37 Жлобин-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
1 ч 18 м особый...
718Б Минск → Гомель
17:16 Жлобин-Пасс.
18:19 Гомель-Пасс.
1 ч 3 м особый...
094Б Минск → Одесса
17:46 Жлобин-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
1 ч 13 м особый...
094Б Минск → Херсон
17:46 Жлобин-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
1 ч 13 м особый...
628Б Гродно → Одесса
17:46 Жлобин-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
1 ч 13 м особый...
638Б Минск → Гомель
18:50 Жлобин-Пасс.
23:33 Гомель-Пасс.
4 ч 43 м особый...
719Ф Могилев → Гомель
19:02 Жлобин-Пасс.
20:08 Гомель-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:23 Жлобин-Пасс.
20:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:23 Жлобин-Пасс.
20:42 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
19:23 Жлобин-Пасс.
21:14 Гомель-Пасс.
1 ч 51 м особый...
670Б Минск → Гомель
20:08 Жлобин-Пасс.
00:03 Гомель-Пасс.
3 ч 55 м особый...
622Б Минск → Гомель
21:11 Жлобин-Пасс.
22:25 Гомель-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
21:11 Жлобин-Пасс.
22:25 Гомель-Пасс.
1 ч 14 м особый...
672Б Минск → Гомель
22:33 Жлобин-Пасс.
23:52 Гомель-Пасс.
1 ч 19 м особый...