• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жлобин → Гомель

Про расписание поездов Жлобин - Гомель

На текущий момент расписание поездов Жлобин Гомель состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 086Б, 632Б, 601Б, 068Б, 710Б - самый быстрый из них 710Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Жлобин Гомель за 0 д 0 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 632Б Гродно Гомель-Пасс., отправлением в 03:26. Количество остановок по маршруту Жлобин Гомель колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Жлобин отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 03:26, 04:35 и во второй половине дня - 15:35, 15:35, 15:35. Все поезда выезжают со станций Жлобин-Пасс., а прибывают на вокзалы Гомель-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
086Б Минск → Киев
01:28
Жлобин-Пасс.
02:45
Гомель-Пасс.
1 ч 17 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
03:26
Жлобин-Пасс.
07:54
Гомель-Пасс.
4 ч 28 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
04:35
Жлобин-Пасс.
06:16
Гомель-Пасс.
1 ч 41 м
601Б Полоцк → Гомель
04:35
Жлобин-Пасс.
06:16
Гомель-Пасс.
1 ч 41 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
04:52
Жлобин-Пасс.
06:28
Гомель-Пасс.
1 ч 36 м
053А Санкт-Петербург → Киев
06:10
Жлобин-Пасс.
07:36
Гомель-Пасс.
1 ч 26 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:39
Жлобин-Пасс.
08:58
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
08:23
Жлобин-Пасс.
09:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:23
Жлобин-Пасс.
09:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
716Б Минск → Гомель
09:21
Жлобин-Пасс.
10:23
Гомель-Пасс.
1 ч 2 м
100Ф Минск → Запорожье
11:06
Жлобин-Пасс.
12:22
Гомель-Пасс.
1 ч 16 м
710Б Минск → Гомель
13:18
Жлобин-Пасс.
14:17
Гомель-Пасс.
59 м
390Б Минск → Анапа
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м
302Б Минск → Адлер
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м
718Б Минск → Гомель
17:18
Жлобин-Пасс.
18:19
Гомель-Пасс.
1 ч 1 м
094Б Минск → Одесса
17:46
Жлобин-Пасс.
18:58
Гомель-Пасс.
1 ч 12 м
694Б Минск → Гомель
17:46
Жлобин-Пасс.
18:58
Гомель-Пасс.
1 ч 12 м
638Б Минск → Гомель
18:42
Жлобин-Пасс.
22:58
Гомель-Пасс.
4 ч 16 м
719Ф Могилев → Гомель
19:02
Жлобин-Пасс.
20:06
Гомель-Пасс.
1 ч 4 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
670Б Минск → Гомель
20:08
Жлобин-Пасс.
00:03
Гомель-Пасс.
3 ч 55 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:08
Жлобин-Пасс.
00:03
Гомель-Пасс.
3 ч 55 м
622Б Минск → Гомель
21:10
Жлобин-Пасс.
22:22
Гомель-Пасс.
1 ч 12 м
672Б Минск → Гомель
22:33
Жлобин-Пасс.
23:52
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м
Данное расписание поездов по маршруту Жлобин - Гомель носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.