• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калинковичи

Поезда по станции Калинковичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Козенки - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Козенки в 16:31, 20:20, 16:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи следуют далее по маршрутам - Калинковичи - Брест, Калинковичи - Козенки, Калинковичи - Гомель, Калинковичи - Минск, Калинковичи - Гродно отправлением в 08:08, 11:48, 20:47, 16:36, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 654Щ Минск-Пасс. - Козенки(11:35, 11:48), 640Б Минск-Пасс. - Козенки(11:35, 11:48), 100БФ Минск-Пасс. - Кишинев(12:29, 12:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск
00:21
00:54
33 м
621Б Гомель → Минск
00:21
00:54
33 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
00:49
01:18
29 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
01:11
01:35
24 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
03:17
03:28
11 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
05:03
05:40
37 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
06:25
06:40
15 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
06:31
07:02
31 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
654Щ Минск → Козенки
11:35
11:48
13 м
640Б Минск → Козенки
11:35
11:48
13 м
100БФ Минск → Кишинев
12:29
12:42
13 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
12:29
12:42
13 м
654Б Козенки → Минск
16:32
16:36
4 м
640Щ Козенки → Минск
16:32
16:38
6 м
631Б Гомель → Гродно
16:31
17:16
45 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
17:25
17:33
8 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
17:25
17:33
8 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
18:53
19:06
13 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
18:53
19:06
13 м
609Б Гомель → Гродно
19:21
19:25
4 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
20:20
20:47
27 м
065Б Мурманск → Гомель
21:30
22:02
32 м
670Б Минск → Гомель
21:30
22:02
32 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
21:46
22:13
27 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
22:36
22:44
8 м
ежедневно

Калинковичи-Восточные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
675Ф Гомель → Брест
07:50
07:54
4 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
07:50
07:54
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калинковичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.