Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калинковичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калинковичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Адлер - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Гродно в 16:31, 03:17, 05:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи следуют далее по маршрутам - Калинковичи - Брест, Калинковичи - Минск, Калинковичи - Гродно, Калинковичи - Гомель отправлением в 10:23, 00:54, 17:16, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(10:18, 10:23), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(10:18, 10:23), 031РС Рига - Киев-Пасс.(11:19, 11:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калинковичи

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Минск 00:21 00:54 33 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 00:21 00:54 33 м особый...
605Б Витебск → Брест 00:43 01:18 35 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 01:11 01:42 31 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 03:17 03:28 11 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 05:05 05:40 35 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 06:25 06:40 15 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 06:31 07:02 31 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 10:18 10:23 5 м особый...
075Б Москва → Брест 10:18 10:23 5 м особый...
031РС Рига → Киев 11:19 11:33 14 м особый...
640Б Минск → Козенки 11:40 11:51 11 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 12:29 12:42 13 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 12:29 12:42 13 м особый...
640Щ Козенки → Минск 16:32 16:39 7 м особый...
302С Адлер → Гродно 16:31 17:16 45 м особый...
631Б Гомель → Гродно 16:31 17:16 45 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 17:25 17:33 8 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 18:53 19:06 13 м особый...
061Щ Кишинев → Минск 18:53 19:06 13 м особый...
609Б Гомель → Гродно 19:21 19:25 4 м ежедневно
031КО Киев → Рига 19:29 19:43 14 м особый...
638Б Минск → Гомель 20:20 20:57 37 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 21:31 22:04 33 м особый...
670Б Минск → Гомель 21:31 22:04 33 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 21:46 22:13 27 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 22:36 22:44 8 м ежедневно