• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калинковичи

Поезда по станции Калинковичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Козенки - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Гродно в 00:21, 03:17, 05:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи следуют далее по маршрутам - Калинковичи - Гродно, Калинковичи - Брест, Калинковичи - Минск, Калинковичи - Гомель отправлением в 17:16, 08:08, 00:54, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:21, 00:54), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(06:31, 07:02), 654Щ Минск-Пасс. - Козенки(11:35, 11:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Минск
00:21
00:54
33 м
621Б Гомель → Мурманск
00:21
00:54
33 м
605Б Витебск → Брест
00:49
01:18
29 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
01:11
01:35
24 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
03:17
03:28
11 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
05:03
05:40
37 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
06:25
06:54
29 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
06:31
07:02
31 м
675Ф Гомель → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
654Щ Минск → Козенки
11:35
11:48
13 м
100Ф Минск → Кишинев
12:29
12:42
13 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
12:29
12:42
13 м
654Б Козенки → Минск
16:32
16:36
4 м
631Б Гомель → Гродно
16:31
17:16
45 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
17:25
17:33
8 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
17:25
17:33
8 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
18:53
19:06
13 м
061Щ Кишинев → Минск
18:53
19:06
13 м
609Б Гомель → Гродно
19:21
19:25
4 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
20:20
20:47
27 м
065Б Мурманск → Гомель
21:30
22:02
32 м
670Б Минск → Гомель
21:30
22:02
32 м
601Ф Гомель → Полоцк
21:46
22:13
27 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
22:36
22:44
8 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калинковичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.