Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калинковичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калинковичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Гродно в 16:31, 03:15, 05:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи следуют далее по маршрутам - Калинковичи - Брест, Калинковичи - Минск, Калинковичи - Гродно, Калинковичи - Гомель отправлением в 10:23, 00:54, 17:16, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 605Б Витебск - Брест-Центральный(01:06, 01:20), 606Б Брест-Центральный - Витебск(01:11, 01:38), 669Б Речица - Минск-Пасс.(06:31, 07:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калинковичи

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Минск 00:21 00:54 33 м особый...
605Б Полоцк → Брест 01:06 01:20 14 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 01:06 01:20 14 м особый...
606Б Брест → Полоцк 01:11 01:38 27 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 01:11 01:38 27 м особый...
604Б Брест → Гомель 03:15 03:28 13 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 05:05 05:40 35 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 06:25 06:40 15 м ежедневно
669Б Речица → Минск 06:31 07:02 31 м особый...
669Б Гомель → Минск 06:31 07:02 31 м особый...
075Б Москва → Брест 10:19 10:23 4 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 10:19 10:23 4 м особый...
031РС Рига → Киев 11:16 11:30 14 м особый...
640Б Минск → Козенки 11:39 11:51 12 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 12:27 12:42 15 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 12:27 12:42 15 м особый...
640Щ Козенки → Минск 16:32 16:39 7 м особый...
631Б Гомель → Гродно 16:31 17:16 45 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 17:04 17:31 27 м особый...
676Ф Брест → Гомель 17:25 17:33 8 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 18:53 19:07 14 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 18:53 19:07 14 м особый...
609Б Гомель → Гродно 18:54 19:25 31 м ежедневно
031КО Киев → Рига 19:29 19:43 14 м особый...
670Б Минск → Гомель 21:31 22:04 33 м особый...
670Б Минск → Речица 21:31 22:04 33 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 21:46 22:13 27 м особый...
603Б Гомель → Брест 22:35 22:50 15 м ежедневно