• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калинковичи

Поезда по станции Калинковичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва, Гродно в 00:21, 03:17, 08:01, 05:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи следуют далее по маршрутам - Калинковичи - Брест, Калинковичи - Гомель, Калинковичи - Минск отправлением в 08:08, 05:40, 00:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:21, 00:54), 031РС Рига - Киев-Пасс.(00:51, 01:06), 669Б Гомель-Пасс. - Осиповичи 1(06:31, 07:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Минск
00:21
00:54
33 м
621Б Гомель → Мурманск
00:21
00:54
33 м
031РС Рига → Киев
00:51
01:06
15 м
605Б Витебск → Брест
00:49
01:18
29 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
01:11
01:35
24 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
03:17
03:28
11 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
05:03
05:40
37 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
06:25
06:40
15 м
ежедневно
669Б Гомель → Осиповичи
06:31
07:02
31 м
669Б Гомель → Минск
06:31
07:02
31 м
075Б Москва → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
11:35
11:48
13 м
100БФ Минск → Кишинев
12:29
12:42
13 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
12:29
12:42
13 м
640Щ Козенки → Минск
16:32
16:38
6 м
631Б Гомель → Гродно
16:31
17:16
45 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
16:31
17:16
45 м
676Ф Брест → Гомель
17:25
17:33
8 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
17:25
17:33
8 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
18:53
19:06
13 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
18:53
19:06
13 м
609Б Гомель → Гродно
19:21
19:25
4 м
ежедневно
031КО Киев → Рига
19:29
19:43
14 м
065Б Мурманск → Гомель
21:30
22:02
32 м
670Б Минск → Гомель
21:30
22:02
32 м
670Б Осиповичи → Гомель
21:30
22:02
32 м
601Ф Гомель → Полоцк
21:46
22:13
27 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
22:36
22:44
8 м
ежедневно

Калинковичи-Восточные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
675Ф Гомель → Брест
07:50
07:54
4 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
07:50
07:54
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калинковичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.