• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гомель → Жлобин

Про расписание поездов Гомель - Жлобин

На текущий момент расписание поездов Гомель Жлобин состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 671Б, 669Б, 086К, 719Б, 717Б, 631Б - самый быстрый из них 717Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Жлобин за 0 д 0 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 14:18. Количество остановок по маршруту Гомель Жлобин колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 50 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 00:32, 04:21, 04:52 и во второй половине дня - 14:18, 17:16, 17:16. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Жлобин-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
671Б Гомель → Минск
00:32
Гомель-Пасс.
01:44
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м
669Б Гомель → Минск
04:21
Гомель-Пасс.
08:31
Жлобин-Пасс.
4 ч 10 м
ежедневно
086К Киев → Минск
04:52
Гомель-Пасс.
05:53
Жлобин-Пасс.
1 ч 1 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
Гомель-Пасс.
07:19
Жлобин-Пасс.
59 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
Гомель-Пасс.
07:38
Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
Гомель-Пасс.
07:38
Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
Гомель-Пасс.
07:38
Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м
094Ш Одесса → Минск
09:06
Гомель-Пасс.
10:19
Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м
717Б Гомель → Минск
10:53
Гомель-Пасс.
11:42
Жлобин-Пасс.
49 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
14:07
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м
389С Анапа → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
14:07
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м
302С Адлер → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
14:07
Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м
631Б Гомель → Гродно
14:18
Гомель-Пасс.
18:51
Жлобин-Пасс.
4 ч 33 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
Гомель-Пасс.
18:29
Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
Гомель-Пасс.
18:29
Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м
055Ь Гомель → Москва
18:20
Гомель-Пасс.
19:43
Жлобин-Пасс.
1 ч 23 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:05
Гомель-Пасс.
19:59
Жлобин-Пасс.
54 м
100Д Запорожье → Минск
19:15
Гомель-Пасс.
20:29
Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
Гомель-Пасс.
23:49
Жлобин-Пасс.
4 ч 23 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:39
Гомель-Пасс.
21:56
Жлобин-Пасс.
1 ч 17 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:39
Гомель-Пасс.
21:56
Жлобин-Пасс.
1 ч 17 м
721Б Гомель → Могилев
21:03
Гомель-Пасс.
22:02
Жлобин-Пасс.
59 м
621Б Гомель → Минск
22:06
Гомель-Пасс.
02:21
Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
Гомель-Пасс.
02:21
Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м
637Б Гомель → Минск
23:59
Гомель-Пасс.
01:03
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м
067Б Саратов → Брест
23:59
Гомель-Пасс.
01:03
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м
067Б Саратов → Витебск
23:59
Гомель-Пасс.
01:03
Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м
Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Жлобин носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.