Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Жлобин носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гомель - Жлобин

На текущий момент расписание поездов Гомель Жлобин состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 669Б, 086К, 719Б, 647Б, 717Б, 302С - самый быстрый из них 717Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Жлобин за 0 д 0 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 302С Адлер Гродно, отправлением в 14:18. Количество остановок по маршруту Гомель Жлобин колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 04:21, 04:48, 06:20 и во второй половине дня - 14:18, 14:18, 14:27. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Жлобин-Пасс..

Расписание поездов Гомель → Жлобин

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
669Б Гомель → Минск
04:21 Гомель-Пасс.
08:31 Жлобин-Пасс.
4 ч 10 м ежедневно
086К Киев → Минск
04:48 Гомель-Пасс.
05:52 Жлобин-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20 Гомель-Пасс.
07:19 Жлобин-Пасс.
59 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:30 Гомель-Пасс.
07:37 Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Минск
06:30 Гомель-Пасс.
07:37 Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30 Гомель-Пасс.
07:37 Жлобин-Пасс.
1 ч 7 м особый...
765К Херсон → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
10:19 Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м особый...
094Ш Одесса → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
10:19 Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
09:06 Гомель-Пасс.
10:19 Жлобин-Пасс.
1 ч 13 м особый...
717Б Гомель → Минск
10:53 Гомель-Пасс.
11:44 Жлобин-Пасс.
51 м особый...
302С Гомель → Калининград
13:00 Гомель-Пасс.
14:12 Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м особый...
389С Анапа → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
14:12 Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
14:12 Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м особый...
302С Адлер → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
14:12 Жлобин-Пасс.
1 ч 12 м особый...
631Б Гомель → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
18:51 Жлобин-Пасс.
4 ч 33 м ежедневно
302С Адлер → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
18:51 Жлобин-Пасс.
4 ч 33 м особый...
695Б Гомель → Могилев
14:27 Гомель-Пасс.
15:23 Жлобин-Пасс.
56 м особый...
709Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
16:01 Жлобин-Пасс.
51 м особый...
729Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
16:01 Жлобин-Пасс.
51 м особый...
683Б Гомель → Минск
16:00 Гомель-Пасс.
17:14 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды
17:16 Гомель-Пасс.
18:30 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
083Б Гомель → Саратов
17:16 Гомель-Пасс.
18:30 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16 Гомель-Пасс.
18:30 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва
18:23 Гомель-Пасс.
19:43 Жлобин-Пасс.
1 ч 20 м ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:05 Гомель-Пасс.
19:58 Жлобин-Пасс.
53 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
20:29 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
20:29 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
116П Бердянск → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
20:29 Жлобин-Пасс.
1 ч 14 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк
19:26 Гомель-Пасс.
23:44 Жлобин-Пасс.
4 ч 18 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
21:55 Жлобин-Пасс.
1 ч 16 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
21:55 Жлобин-Пасс.
1 ч 16 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:39 Гомель-Пасс.
21:55 Жлобин-Пасс.
1 ч 16 м особый...
693Б Гомель → Могилев
21:03 Гомель-Пасс.
22:01 Жлобин-Пасс.
58 м особый...
621Б Гомель → Минск
22:06 Гомель-Пасс.
02:21 Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06 Гомель-Пасс.
02:21 Жлобин-Пасс.
4 ч 15 м особый...