• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Василевичи

Поезда по станции Василевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Василевичи включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Гродно в 04:01, 05:56, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Василевичи следуют далее по маршрутам - Василевичи - Гомель, Василевичи - Брест, Василевичи - Гродно, Василевичи - Минск отправлением в 06:25, 07:21, 15:58, 05:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 05:56, отправление - 05:58), 302С Адлер - Гродно(15:56, 15:58), 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(22:39, 22:41), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(22:39, 22:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
04:01
04:03
2 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
05:56
05:58
2 м
632Б Гродно → Гомель
06:23
06:25
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
07:16
07:20
4 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
07:19
07:21
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
07:19
07:21
2 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
15:56
15:58
2 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
15:56
15:58
2 м
676Ф Брест → Москва
18:06
18:08
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
18:06
18:08
2 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
18:46
18:48
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
21:01
21:03
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
21:56
21:58
2 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
22:39
22:41
2 м
065Б Мурманск → Гомель
22:39
22:41
2 м
621Б Гомель → Минск
23:49
23:51
2 м
621Б Гомель → Мурманск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Василевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.