Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Василевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Василевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Василевичи включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Речица - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Гродно в 04:30, 05:56, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Василевичи следуют далее по маршрутам - Василевичи - Гомель, Василевичи - Гродно, Василевичи - Брест, Василевичи - Минск отправлением в 06:28, 15:58, 09:47, 05:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 669Б Речица - Минск-Пасс.(прибытие - 05:56, отправление - 05:58), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(05:56, 05:58), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(09:45, 09:47), 676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(18:06, 18:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Василевичи

Василевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 04:30 04:33 3 м ежедневно
669Б Речица → Минск 05:56 05:58 2 м особый...
669Б Гомель → Минск 05:56 05:58 2 м особый...
632Б Гродно → Гомель 06:24 06:28 4 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 07:16 07:20 4 м ежедневно
075Б Москва → Брест 09:45 09:47 2 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 09:45 09:47 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 15:56 15:58 2 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 18:06 18:08 2 м особый...
676Ф Брест → Москва 18:16 18:18 2 м особый...
609Б Гомель → Гродно 18:46 18:48 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 21:05 21:09 4 м особый...
603Б Гомель → Брест 21:54 21:58 4 м ежедневно
670Б Минск → Речица 22:39 22:41 2 м особый...
670Б Минск → Гомель 22:39 22:41 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 23:47 23:50 3 м особый...