• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Василевичи

Поезда по станции Василевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Василевичи включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гомель, Гродно в 04:01, 21:29, 05:56, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Василевичи следуют далее по маршрутам - Василевичи - Гомель, Василевичи - Брест, Василевичи - Минск отправлением в 06:25, 07:21, 05:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 05:56, отправление - 05:58), 638Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(21:29, 21:31), 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(22:39, 22:41), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(22:39, 22:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
04:01
04:03
2 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
05:56
05:58
2 м
632Б Гродно → Гомель
06:23
06:25
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
07:19
07:21
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
07:46
07:48
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
18:06
18:08
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
18:06
18:08
2 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
18:46
18:48
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
21:01
21:03
2 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
21:29
21:31
2 м
603Б Гомель → Брест
21:56
21:58
2 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
22:39
22:41
2 м
065Б Мурманск → Гомель
22:39
22:41
2 м
621Б Гомель → Минск
23:49
23:51
2 м
621Б Гомель → Мурманск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Василевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.