Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Василевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Василевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Василевичи включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Гродно в 04:01, 05:56, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Василевичи следуют далее по маршрутам - Василевичи - Гомель, Василевичи - Брест, Василевичи - Гродно, Василевичи - Минск отправлением в 06:25, 09:44, 15:58, 05:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 09:42, отправление - 09:44), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(09:42, 09:44), 302С Адлер - Гродно(15:56, 15:58), 676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(18:06, 18:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Василевичи

Василевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 04:01 04:03 2 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 05:56 05:58 2 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 06:23 06:25 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 07:16 07:20 4 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 09:42 09:44 2 м особый...
075Б Москва → Брест 09:42 09:44 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 15:56 15:58 2 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 15:56 15:58 2 м особый...
676Ф Брест → Гомель 18:06 18:08 2 м особый...
676Ф Брест → Москва 18:06 18:08 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 18:46 18:48 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 21:01 21:03 2 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 21:56 21:58 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 22:39 22:41 2 м особый...
670Б Минск → Гомель 22:39 22:41 2 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 23:49 23:51 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 23:49 23:51 2 м ежедневно