• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Василевичи

Поезда по станции Василевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Василевичи включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гомель в 04:01, 21:29, 05:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Василевичи следуют далее по маршрутам - Василевичи - Гомель, Василевичи - Брест, Василевичи - Гродно, Василевичи - Минск отправлением в 21:31, 07:21, 15:58, 05:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 638Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 21:29, отправление - 21:31), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(22:39, 22:41), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(23:49, 23:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
04:01
04:03
2 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
05:56
05:58
2 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
06:23
06:25
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
07:16
07:20
4 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
07:19
07:21
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
07:19
07:21
2 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
15:56
15:58
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
18:06
18:08
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
18:06
18:08
2 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
18:46
18:48
2 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
21:01
21:03
2 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
21:29
21:31
2 м
603Б Гомель → Брест
21:56
21:58
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
22:39
22:41
2 м
670Б Минск → Гомель
22:39
22:41
2 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
23:49
23:51
2 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Василевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.