• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 09:20, 07:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Караганды, Жлобин - Санкт-Петербург, Жлобин - Могилев отправлением в 09:21, 02:26, 18:34, 18:34, 07:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:21, 02:26), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:03, 03:45), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(04:05, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:53
05:59
6 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:39
3 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
07:38
07:54
16 м
647Б Гомель → Архангельск
07:38
07:54
16 м
647Б Гомель → Минск
07:38
07:54
16 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
09:40
09:42
2 м
094Ш Одесса → Минск
10:19
10:22
3 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100БФ Минск → Кишинев
10:44
11:00
16 м
100Б Минск → Бердянск
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:42
11:43
1 м
710Б Минск → Гомель
13:17
13:18
1 м
302С Адлер → Минск
14:07
14:10
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:07
14:10
3 м
389С Анапа → Минск
14:07
14:10
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:17
17:18
1 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
630Б Гродно → Одесса
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Караганды
18:29
18:34
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:29
18:34
5 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:19
28 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:20
19:23
3 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:20
19:23
3 м
133Я Архангельск → Гомель
19:20
19:23
3 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:29
21:10
41 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:10
14 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
721Б Гомель → Могилев
22:02
22:04
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:03
15 м
ежедневно

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.