Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск в 07:19, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Минск, Жлобин - Гомель, Жлобин - Могилев отправлением в 05:33, 04:19, 07:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(прибытие - 23:48, отправление - 00:02), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(01:25, 01:28), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:21, 02:26), 606Б Брест-Центральный - Витебск(03:14, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жлобин

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк 23:48 00:02 14 м особый...
086Б Минск → Киев 01:25 01:28 3 м особый...
621Б Гомель → Минск 02:21 02:26 5 м особый...
632Б Гродно → Гомель 03:17 03:26 9 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 03:14 03:34 20 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 03:14 03:34 20 м особый...
684Б Минск → Гомель 04:14 04:19 5 м особый...
755Б Жлобин → Минск 05:33 ежедневно
086К Киев → Минск 05:52 05:56 4 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 06:07 06:10 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 06:07 06:10 3 м особый...
719Б Гомель → Могилев 07:19 07:21 2 м ежедневно
647Б Гомель → Минск 07:36 07:56 20 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 08:13 08:23 10 м особый...
669Б Речица → Минск 08:31 08:36 5 м особый...
669Б Гомель → Минск 08:31 08:36 5 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:20 09:21 1 м ежедневно
640Б Минск → Козенки 09:45 09:47 2 м особый...
031РС Рига → Киев 10:00 10:08 8 м особый...
094Ш Одесса → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:37 11:04 27 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 10:45 11:04 19 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 10:45 11:06 21 м особый...
717Б Гомель → Минск 11:44 11:45 1 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 12:41 12:43 2 м особый...
710Б Минск → Гомель 13:20 13:21 1 м особый...
695Б Гомель → Могилев 15:23 15:25 2 м особый...
709Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
739Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
718Б Минск → Гомель 17:15 17:16 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:14 17:19 5 м особый...
094Б Минск → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
754Б Минск → Жлобин 18:16 особый...
640Щ Козенки → Минск 18:16 18:18 2 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 18:59 19:02 3 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 18:57 19:22 25 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 19:21 19:23 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:21 19:23 2 м ежедневно
753Б Жлобин → Минск 19:35 особый...
715Б Гомель → Минск 19:58 20:01 3 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 19:51 20:06 15 м особый...
670Б Минск → Гомель 20:05 20:08 3 м особый...
670Б Минск → Речица 20:05 20:08 3 м особый...
031КО Киев → Рига 20:50 20:54 4 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 20:38 21:04 26 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 20:38 21:10 32 м особый...
100Д Запорожье → Минск 20:29 21:10 41 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 22:15 22:28 13 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 22:15 22:28 13 м особый...
756Б Минск → Жлобин 23:17 ежедневно
605Б Полоцк → Брест 23:27 23:42 15 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 23:27 23:42 15 м особый...