• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев в 04:14, 18:30, 17:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Могилев, Жлобин - Санкт-Петербург отправлением в 17:46, 01:19, 07:21, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:10, 01:25), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:44, 01:46), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:44, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
637Б Гомель → Минск
01:03
01:19
16 м
067Б Саратов → Брест
01:10
01:25
15 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
679Б Гомель → Минск
01:44
01:46
2 м
671Б Гомель → Минск
01:44
01:46
2 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
067Б Саратов → Витебск
01:10
03:45
2 ч 35 м
606Ф Брест → Могилев
03:11
03:45
34 м
684Б Минск → Гомель
04:14
04:17
3 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:49
05:56
7 м
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:38
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
07:37
07:54
17 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
07:37
07:54
17 м
647Б Гомель → Архангельск
08:03
08:17
14 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
09:45
09:47
2 м
094Ш Одесса → Гродно
10:19
10:22
3 м
765К Херсон → Минск
10:19
10:22
3 м
094Ш Одесса → Минск
10:19
10:22
3 м
100БФ Минск → Кишинев
10:44
11:00
16 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
686Б Минск → Гомель
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Бердянск
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:42
11:43
1 м
710Б Минск → Гомель
13:17
13:18
1 м
302С Адлер → Минск
14:07
14:10
3 м
389С Анапа → Минск
14:07
14:10
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:07
14:10
3 м
689Б Могилев → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Анапа
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Адлер
14:09
14:25
16 м
389С Анапа → Могилев
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:32
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Могилев
15:16
15:32
16 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:17
17:18
1 м
094Б Минск → Херсон
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
630Б Гродно → Одесса
17:44
17:46
2 м
615Б Могилев → Гомель
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:30
18:34
4 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
18:30
18:34
4 м
638Б Минск → Гомель
18:27
18:42
15 м
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:22
31 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:20
19:23
3 м
648Б Минск → Гомель
19:20
19:23
3 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:20
19:23
3 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:10
14 м
ежедневно
226П Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
608О Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
685Б Гомель → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:29
21:10
41 м
615Ф Гомель → Могилев
22:02
22:04
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
672Б Минск → Гомель
22:30
22:33
3 м
605Ф Могилев → Брест
22:48
23:03
15 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:03
15 м

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.