• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев в 04:14, 18:30, 17:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Саратов, Жлобин - Караганды отправлением в 17:37, 01:15, 18:34, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:09, отправление - 01:15), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:46, 01:48), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:21, 02:26), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(04:14, 04:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:44
00:02
18 м
ежедневно
637Б Гомель → Минск
01:09
01:15
6 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
01:46
01:48
2 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:17
03:26
9 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
04:14
04:19
5 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
086К Киев → Минск
05:52
05:56
4 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:38
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
07:37
07:56
19 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
327Б Казань → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:36
5 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
09:45
09:47
2 м
094Ш Одесса → Минск
10:19
10:23
4 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100Ф Минск → Кишинев
10:45
11:00
15 м
686Б Минск → Гомель
10:45
11:06
21 м
100Ф Минск → Запорожье
10:45
11:06
21 м
717Б Гомель → Минск
11:44
11:45
1 м
710Б Минск → Гомель
13:20
13:21
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:12
14:16
4 м
389С Анапа → Минск
14:12
14:16
4 м
302С Адлер → Минск
14:12
14:16
4 м
302Б Минск → Адлер
15:29
15:37
8 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:29
15:37
8 м
390Б Минск → Анапа
15:29
15:37
8 м
709Б Гомель → Минск
16:01
16:02
1 м
718Б Минск → Гомель
17:15
17:16
1 м
683Б Гомель → Минск
17:14
17:19
5 м
693Ф Могилев → Гомель
17:31
17:37
6 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:18
2 м
083Б Гомель → Казань
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Саратов
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Караганды
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:30
18:34
4 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
18:26
18:42
16 м
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:22
31 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:21
19:23
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:21
19:23
2 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:58
20:01
3 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
031КО Киев → Рига
20:50
20:54
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
685Б Гомель → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:11
15 м
ежедневно
693Б Гомель → Могилев
22:01
22:04
3 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
672Б Минск → Гомель
22:21
22:33
12 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:08
20 м
ежедневно
031РС Рига → Киев
23:32
23:39
7 м

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Саратов
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Казань
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
302Б Минск → Адлер
15:21
15:31
10 м
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.