• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бердянск в 04:14, 18:30, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Мурманск, Жлобин - Караганды отправлением в 04:17, 21:10, 01:46, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:44, 01:46), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:44, 01:46), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:21, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
679Б Гомель → Минск
01:44
01:46
2 м
679Б Гомель → Мурманск
01:44
01:46
2 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
04:14
04:17
3 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:49
05:56
7 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:38
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:37
07:54
17 м
647Б Гомель → Минск
07:37
07:54
17 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
07:37
07:54
17 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
ежедневно
640Б Минск → Гомель
09:45
09:47
2 м
640Б Минск → Козенки
09:45
09:47
2 м
094Ш Одесса → Гродно
10:19
10:22
3 м
094Ш Одесса → Минск
10:19
10:22
3 м
765К Херсон → Минск
10:19
10:22
3 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100БФ Минск → Кишинев
10:44
11:00
16 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Бердянск
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:42
11:43
1 м
710Б Минск → Гомель
13:17
13:18
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:07
14:10
3 м
302С Гомель → Калининград
14:07
14:10
3 м
389С Анапа → Минск
14:07
14:10
3 м
302С Адлер → Минск
14:07
14:10
3 м
689Б Могилев → Анапа
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Адлер
14:09
14:25
16 м
389С Анапа → Могилев
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Могилев
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Витебск
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Могилев
15:16
15:32
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:32
16 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:17
17:18
1 м
630Б Гродно → Одесса
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Херсон
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:30
18:34
4 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
18:30
18:34
4 м
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
18:51
19:22
31 м
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:22
31 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:20
19:23
3 м
648Б Минск → Гомель
19:20
19:23
3 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:20
19:23
3 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:10
14 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
20:29
21:10
41 м
608О Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
226П Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:03
15 м
ежедневно

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.