• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Адлер в 09:24, 07:56, 14:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Гродно, Жлобин - Архангельск отправлением в 09:25, 14:08, 19:17, 08:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:30, отправление - 01:31), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:25, 01:46), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
671Б Гомель → Мурманск
01:25
01:46
21 м
637Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
671Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
067Б Саратов → Могилев
01:03
03:45
2 ч 42 м
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Могилев → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:44
05:46
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:46
06:02
16 м
741Б Жлобин → Минск
06:18
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:56
08:00
4 м
647Б Гомель → Минск
08:13
08:15
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:13
08:15
2 м
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:53
09:05
12 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:24
09:25
1 м
654Щ Минск → Козенки
09:40
09:42
2 м
094Ш Одесса → Минск
10:13
10:18
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
686Б Минск → Гомель
10:44
11:06
22 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:44
11:45
1 м
710Б Минск → Гомель
13:20
13:21
1 м
302С Адлер → Минск
14:04
14:08
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:04
14:08
4 м
389С Анапа → Минск
14:04
14:08
4 м
302С Новороссийск → Минск
14:04
14:08
4 м
689Б Могилев → Анапа
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Адлер
14:09
14:25
16 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Могилев
15:16
15:32
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:32
16 м
389С Анапа → Могилев
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Витебск
15:16
15:32
16 м
302Б Минск → Новороссийск
15:32
15:35
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:22
17:23
1 м
694Б Минск → Гомель
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
654Б Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Караганды
18:28
18:34
6 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:28
18:34
6 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
18:27
18:42
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:40
18:43
3 м
133Я Архангельск → Гомель
18:40
18:43
3 м
648Б Минск → Гомель
18:40
18:43
3 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
18:51
19:17
26 м
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:17
26 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:54
19:55
1 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
20:00
17 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
742Б Минск → Жлобин
20:51
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
685Б Гомель → Минск
20:34
21:10
36 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:34
21:10
36 м
100Д Запорожье → Минск
20:34
21:10
36 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
622Б Минск → Гомель
22:28
22:32
4 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:05
17 м
ежедневно

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
01:06
01:07
1 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:30
01:31
1 м
632Б Гродно → Гомель
03:06
03:07
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
08:23
08:24
1 м
669Б Гомель → Минск
08:46
08:47
1 м
100Ф Минск → Запорожье
10:26
10:27
1 м
389С Анапа → Минск
14:19
14:20
1 м
302С Адлер → Минск
14:19
14:20
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:31
14:32
1 м
302Б Минск → Адлер
15:13
15:14
1 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:14
15:15
1 м
648Б Минск → Гомель
18:31
18:32
1 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:32
18:33
1 м
631Б Гомель → Гродно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
19:30
19:31
1 м
065Б Мурманск → Гомель
19:46
19:47
1 м
670Б Минск → Гомель
19:46
19:47
1 м
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.