• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жлобин

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Брест, Могилев в 09:24, 07:19, 03:11, 18:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Гомель, Жлобин - Минск, Жлобин - Витебск, Жлобин - Могилев отправлением в 19:02, 01:46, 03:45, 07:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:21, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
637Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:44
05:46
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:46
06:02
16 м
741Б Жлобин → Минск
06:18
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
07:36
08:07
31 м
639Б Гомель → Минск
08:06
08:08
2 м
647Б Гомель → Минск
08:13
08:15
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:13
08:15
2 м
647Б Гомель → Архангельск
08:13
08:15
2 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
615Ф Гомель → Могилев
08:24
08:25
1 м
641Б Гомель → Минск
08:24
08:29
5 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:53
09:05
12 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:24
09:25
1 м
654Щ Минск → Козенки
09:40
09:42
2 м
644Б Минск → Гомель
10:03
10:06
3 м
094Ш Одесса → Минск
10:13
10:18
5 м
686Б Минск → Гомель
10:37
10:40
3 м
100Ф Минск → Кишинев
10:44
11:00
16 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:44
11:45
1 м
710Б Минск → Гомель
13:20
13:21
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:04
14:08
4 м
389С Анапа → Минск
14:04
14:08
4 м
302С Адлер → Минск
14:04
14:08
4 м
302С Новороссийск → Минск
14:04
14:08
4 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Новороссийск
15:32
15:35
3 м
685Б Гомель → Минск
15:55
15:58
3 м
642Б Минск → Гомель
17:06
17:09
3 м
718Б Минск → Гомель
17:22
17:23
1 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
694Б Минск → Гомель
17:44
17:46
2 м
654Б Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:28
18:34
6 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
18:28
18:34
6 м
638Б Минск → Гомель
18:27
18:42
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:40
18:43
3 м
133Я Архангельск → Гомель
18:40
18:43
3 м
648Б Минск → Гомель
18:40
18:43
3 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
631Б Гомель → Гродно
18:59
19:17
18 м
ежедневно
615Б Могилев → Гомель
19:11
19:33
22 м
715Б Гомель → Минск
19:54
19:55
1 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
20:00
17 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
643Б Гомель → Минск
20:18
20:21
3 м
742Б Минск → Жлобин
20:51
640Б Минск → Гомель
21:04
21:07
3 м
100Д Запорожье → Минск
20:34
21:10
36 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
605Б Витебск → Брест
21:15
21:28
13 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
22:16
22:31
15 м
622Б Минск → Гомель
22:28
22:32
4 м

Жлобин-Подольский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Минск
02:18
02:19
1 м
621Б Гомель → Мурманск
02:18
02:19
1 м
606Б Брест → Витебск
03:06
03:07
1 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
18:46
18:47
1 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:35
20:36
1 м

Жлобин-Cеверный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Витебск
03:50
03:54
4 м
606Б Брест → Витебск
03:50
03:54
4 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:32
05:33
1 м
055БФ Москва → Гомель
08:02
08:03
1 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:02
08:03
1 м
615Ф Гомель → Могилев
08:39
08:41
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:40
08:41
1 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:26
10:27
1 м
615Б Могилев → Гомель
18:42
18:48
6 м
083Б Гомель → Караганды
18:45
18:50
5 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
22:27
22:32
5 м
ежедневно

Жлобин-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Б Минск → Киев
01:01
01:02
1 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
02:53
02:54
1 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
04:42
04:43
1 м
644Б Минск → Гомель
09:42
09:43
1 м
100Ф Минск → Запорожье
10:16
10:17
1 м
390Б Минск → Анапа
15:07
15:08
1 м
302Б Минск → Адлер
15:07
15:08
1 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:07
15:08
1 м
094Б Минск → Одесса
17:19
17:20
1 м
622Б Минск → Гомель
22:04
22:05
1 м
Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.