Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жлобин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жлобин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Могилев в 07:19, 18:16, 10:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин следуют далее по маршрутам - Жлобин - Минск, Жлобин - Гомель, Жлобин - Могилев, Жлобин - Светлогорск-На-Березине отправлением в 01:27, 10:26, 07:21, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 605Б Полоцк - Янов-Полесский(прибытие - 00:39, отправление - 00:49), 605Б Полоцк - Брест-Центральный(00:39, 00:49), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:12, 01:27), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(01:25, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жлобин

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Б Полоцк → Янов-Полесский 00:39 00:49 10 м особый...
605Б Полоцк → Брест 00:39 00:49 10 м особый...
637Б Гомель → Минск 01:12 01:27 15 м особый...
086Б Минск → Киев 01:25 01:28 3 м особый...
606Б Янов-Полесский → Полоцк 02:14 02:25 11 м особый...
606Б Брест → Полоцк 02:14 02:25 11 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:21 02:26 5 м особый...
621Б Гомель → Минск 02:37 02:44 7 м особый...
632Б Гродно → Гомель 03:21 03:26 5 м особый...
684Б Минск → Гомель 04:14 04:19 5 м особый...
876Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 05:30 05:33 3 м особый...
086К Киев → Минск 05:52 05:56 4 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 06:07 06:10 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 06:07 06:10 3 м особый...
697Щ Витебск → Гомель 06:07 06:10 3 м особый...
749Б Гомель → Могилев 07:19 07:21 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 07:36 07:38 2 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 07:36 07:56 20 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 07:36 07:56 20 м особый...
647Б Гомель → Минск 07:36 07:56 20 м особый...
055Б Москва → Гомель 08:13 08:23 10 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 08:13 08:23 10 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:20 09:21 1 м особый...
031РС Рига → Киев 10:00 10:08 8 м особый...
094Ш Одесса → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
615Ф Могилев → Гомель 10:22 10:26 4 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 10:45 11:04 19 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:37 11:04 27 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 10:45 11:06 21 м особый...
747Б Гомель → Минск 11:44 11:45 1 м особый...
710Б Минск → Гомель 13:20 13:21 1 м особый...
302С Адлер → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
389С Анапа → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
615Б Гомель → Могилев 15:23 15:25 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 15:30 15:37 7 м особый...
686Б Минск → Гомель 15:30 15:37 7 м особый...
628Б Гродно → Адлер 15:30 15:37 7 м особый...
302Б Минск → Адлер 15:30 15:37 7 м особый...
390Б Минск → Анапа 15:30 15:37 7 м особый...
709Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
739Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
748Б Минск → Гомель 17:15 17:16 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:14 17:19 5 м особый...
094Б Минск → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
874Б Минск → Светлогорск-На-Березине 18:16 18:18 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 18:30 18:34 4 м ежедневно
697Б Гомель → Витебск 18:30 18:34 4 м особый...
083Б Гомель → Караганды 18:30 18:34 4 м особый...
749Ф Могилев → Гомель 18:59 19:02 3 м особый...
631Б Гомель → Гродно 18:52 19:06 14 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 19:21 19:23 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 19:21 19:23 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:21 19:24 3 м особый...
874Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 19:32 19:35 3 м особый...
715Б Гомель → Минск 19:58 20:01 3 м особый...
055Ь Гомель → Москва 19:51 20:06 15 м ежедневно
622Б Минск → Гомель 20:06 20:08 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:05 20:08 3 м особый...
031КО Киев → Рига 20:50 20:54 4 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 20:38 21:04 26 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 20:38 21:10 32 м особый...
100Д Запорожье → Минск 20:29 21:10 41 м особый...
685Б Гомель → Минск 20:37 21:10 33 м особый...
638Б Минск → Гомель 21:33 21:35 2 м особый...
751Б Гомель → Могилев 22:01 22:04 3 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 22:15 22:28 13 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 22:15 22:28 13 м особый...
876Б Минск → Светлогорск-На-Березине 23:17 23:20 3 м особый...