Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Жлобин - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Жлобин - Могилев

На текущий момент расписание поездов Жлобин Могилев состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 601Ф, 606Б, 719Б, 695Б - самый быстрый из них 695Б Гомель-Пасс. Могилев-1, который преодолевает расстояние по маршруту Жлобин Могилев за 0 д 1 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 606Б Брест-Центральный Полоцк, отправлением в 03:34. Количество остановок по маршруту Жлобин Могилев колеблется от 3 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 34 минут. Со станции Жлобин отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 03:34, 03:34 и во второй половине дня - 15:25, 18:34, 18:34. Все поезда выезжают со станций Жлобин-Пасс., а прибывают на вокзалы Могилев-1.

Расписание поездов Жлобин → Могилев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
601Ф Гомель → Полоцк
00:02 Жлобин-Пасс.
02:07 Могилев-1
2 ч 5 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк
03:34 Жлобин-Пасс.
05:58 Могилев-1
2 ч 24 м ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:34 Жлобин-Пасс.
05:41 Могилев-1
2 ч 7 м особый...
719Б Гомель → Могилев
07:21 Жлобин-Пасс.
09:02 Могилев-1
1 ч 41 м ежедневно
695Б Гомель → Могилев
15:25 Жлобин-Пасс.
17:04 Могилев-1
1 ч 39 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:34 Жлобин-Пасс.
20:48 Могилев-1
2 ч 14 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды
18:34 Жлобин-Пасс.
20:48 Могилев-1
2 ч 14 м особый...
055Ь Гомель → Москва
20:06 Жлобин-Пасс.
22:04 Могилев-1
1 ч 58 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:04 Жлобин-Пасс.
22:55 Могилев-1
1 ч 51 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург
22:28 Жлобин-Пасс.
00:17 Могилев-1
1 ч 49 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург
22:28 Жлобин-Пасс.
00:17 Могилев-1
1 ч 49 м особый...