Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Жлобин - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Жлобин - Минск

На текущий момент расписание поездов Жлобин Минск состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 1, проходящие - 28. Это рейсы 637Б, 671Б, 677Б, 621Б, 739Б - самый быстрый из них 739Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Жлобин Минск за 0 д 2 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 671Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., отправлением в 01:48. Количество остановок по маршруту Жлобин Минск колеблется от 3 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Жлобин отправляются поезда в первой половине дня - 01:23, 01:48, 02:24 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:16. Все поезда выезжают со станций Жлобин-Пасс., а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Жлобин → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
637Б Гомель → Минск
01:23 Жлобин-Пасс.
04:37 Минск-Пасс.
3 ч 14 м особый...
671Б Гомель → Минск
01:48 Жлобин-Пасс.
05:21 Минск-Пасс.
3 ч 33 м особый...
677Б Гомель → Минск
02:24 Жлобин-Пасс.
05:48 Минск-Пасс.
3 ч 24 м особый...
621Б Гомель → Минск
02:26 Жлобин-Пасс.
05:48 Минск-Пасс.
3 ч 22 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
02:26 Жлобин-Пасс.
05:48 Минск-Пасс.
3 ч 22 м особый...
755Б Жлобин → Минск
05:33 Жлобин-Пасс.
07:53 Минск-Пасс.
2 ч 20 м ежедневно
756Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
05:33 Жлобин-Пасс.
07:53 Минск-Пасс.
2 ч 20 м ежедневно
086К Киев → Минск
05:56 Жлобин-Пасс.
08:38 Минск-Пасс.
2 ч 42 м особый...
647Б Гомель → Минск
07:56 Жлобин-Пасс.
10:57 Минск-Пасс.
3 ч 1 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:56 Жлобин-Пасс.
10:57 Минск-Пасс.
3 ч 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
07:56 Жлобин-Пасс.
10:57 Минск-Пасс.
3 ч 1 м особый...
669Б Речица → Минск
08:36 Жлобин-Пасс.
11:50 Минск-Пасс.
3 ч 14 м особый...
669Б Гомель → Минск
08:36 Жлобин-Пасс.
11:50 Минск-Пасс.
3 ч 14 м особый...
094Ш Одесса → Минск
10:23 Жлобин-Пасс.
13:48 Минск-Пасс.
3 ч 25 м особый...
717Б Гомель → Минск
11:45 Жлобин-Пасс.
13:59 Минск-Пасс.
2 ч 14 м особый...
389С Анапа → Минск
14:16 Жлобин-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
3 ч 21 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
14:16 Жлобин-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
3 ч 21 м особый...
302С Адлер → Минск
14:16 Жлобин-Пасс.
17:37 Минск-Пасс.
3 ч 21 м особый...
739Б Гомель → Минск
16:02 Жлобин-Пасс.
18:09 Минск-Пасс.
2 ч 7 м особый...
709Б Гомель → Минск
16:02 Жлобин-Пасс.
18:09 Минск-Пасс.
2 ч 7 м особый...
683Б Гомель → Минск
17:19 Жлобин-Пасс.
20:26 Минск-Пасс.
3 ч 7 м особый...
640Щ Козенки → Минск
18:18 Жлобин-Пасс.
21:29 Минск-Пасс.
3 ч 11 м особый...
631Б Гомель → Гродно
19:22 Жлобин-Пасс.
22:53 Минск-Пасс.
3 ч 31 м ежедневно
754Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
19:35 Жлобин-Пасс.
21:44 Минск-Пасс.
2 ч 9 м особый...
715Б Гомель → Минск
20:01 Жлобин-Пасс.
22:19 Минск-Пасс.
2 ч 18 м ежедневно
031КО Киев → Рига
20:54 Жлобин-Пасс.
23:35 Минск-Пасс.
2 ч 41 м особый...
685Б Гомель → Минск
21:10 Жлобин-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
2 ч 40 м особый...
361Щ Кишинев → Минск
21:10 Жлобин-Пасс.
23:50 Минск-Пасс.
2 ч 40 м особый...
100Д Запорожье → Минск
21:10 Жлобин-Пасс.
23:59 Минск-Пасс.
2 ч 49 м особый...