• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рогачев

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Солигорск, Могилев, Минск в 19:10, 19:24, 18:33, 18:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Караганды, Рогачев - Могилев, Рогачев - Санкт-Петербург, Рогачев - Гомель отправлением в 19:12, 18:34, 19:12, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 03:32, отправление - 03:34), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(04:13, 04:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(05:14, 05:16), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(07:31, 07:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
00:35
00:37
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
03:32
03:34
2 м
601Б Полоцк → Гомель
03:32
03:34
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
04:13
04:15
2 м
606Б Брест → Витебск
04:13
04:15
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:14
05:16
2 м
317Б Караганды → Гомель
07:31
07:43
12 м
055БФ Москва → Гомель
07:31
07:43
12 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
07:42
07:43
1 м
055Ф Москва → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:21
08:23
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:06
10:08
2 м
302Б Минск → Адлер
14:39
14:51
12 м
660Б Минск → Могилев
18:28
18:34
6 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:33
18:34
1 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:10
19:12
2 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:10
19:12
2 м
614Б Солигорск → Могилев
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
19:24
19:26
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
20:26
20:30
4 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:30
21:32
2 м
605Б Витебск → Брест
21:55
21:57
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
054К Киев → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.