• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рогачев

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Днепропетровск, Солигорск в 07:42, 12:15, 22:36, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Могилев, Рогачев - Гомель, Рогачев - Санкт-Петербург отправлением в 19:26, 12:16, 19:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Брест-Центральный - Могилев-1(прибытие - 04:13, отправление - 04:15), 606Б Брест-Центральный - Витебск(04:13, 04:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(05:35, 05:37), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
00:29
00:31
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
03:32
03:34
2 м
ежедневно
606Б Брест → Могилев
04:13
04:15
2 м
606Б Брест → Витебск
04:13
04:15
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
05:35
05:37
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
05:35
05:37
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:05
07:07
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
07:42
07:43
1 м
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
07:41
07:44
3 м
055Б Москва → Гомель
07:41
07:44
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
07:41
07:44
3 м
613Б Могилев → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:06
10:08
2 м
695Ф Могилев → Гомель
12:15
12:16
1 м
689Б Витебск → Гомель
13:35
13:37
2 м
695Б Гомель → Могилев
15:47
15:48
1 м
689Ф Гомель → Витебск
16:04
16:06
2 м
693Ф Могилев → Гомель
17:01
17:02
1 м
719Ф Могилев → Гомель
18:33
18:34
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:10
19:13
3 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:10
19:13
3 м
083Б Гомель → Саратов
19:10
19:13
3 м
614Б Солигорск → Могилев
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
19:24
19:26
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
20:26
20:30
4 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:33
21:35
2 м
605Б Могилев → Брест
21:59
22:01
2 м
605Б Витебск → Брест
21:59
22:01
2 м
693Б Гомель → Могилев
22:25
22:26
1 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
054К Киев → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.