Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Кишинев, Солигорск в 20:33, 12:15, 21:31, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Могилев, Рогачев - Гомель, Рогачев - Санкт-Петербург, Рогачев - Москва отправлением в 19:26, 12:16, 21:33, 20:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 606Б Брест-Центральный - Витебск(04:06, 04:10), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(05:35, 05:37), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рогачев

Рогачев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк 00:29 00:31 2 м особый...
606Б Брест → Витебск 04:06 04:10 4 м особый...
606Б Брест → Полоцк 04:06 04:10 4 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков 05:35 05:37 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 05:35 05:37 2 м особый...
719Б Гомель → Могилев 07:42 07:43 1 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 07:41 07:44 3 м особый...
613Б Могилев → Солигорск 08:06 08:08 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:06 10:08 2 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 12:15 12:16 1 м особый...
695Б Гомель → Могилев 15:47 15:48 1 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 18:33 18:34 1 м ежедневно
614Б Солигорск → Могилев 19:24 19:26 2 м особый...
055Ь Гомель → Москва 20:33 20:35 2 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м особый...
605Б Полоцк → Брест 22:50 22:54 4 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 22:50 22:54 4 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 22:53 22:55 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 22:53 22:55 2 м особый...