Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Солигорск в 19:10, 12:15, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Могилев, Рогачев - Гомель, Рогачев - Санкт-Петербург отправлением в 19:26, 12:16, 19:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 606Б Пинск - Витебск(прибытие - 04:13, отправление - 04:15), 606Б Брест-Центральный - Витебск(04:13, 04:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(05:35, 05:37), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рогачев

Рогачев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк 00:29 00:31 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Гомель 03:32 03:34 2 м ежедневно
606Б Пинск → Витебск 04:13 04:15 2 м особый...
606Б Брест → Витебск 04:13 04:15 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 05:35 05:37 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 05:35 05:37 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 05:35 05:37 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 07:05 07:07 2 м ежедневно
719Б Гомель → Могилев 07:42 07:43 1 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 07:41 07:44 3 м особый...
307Б Саратов → Гомель 07:41 07:44 3 м особый...
055Б Москва → Гомель 07:41 07:44 3 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
613Б Могилев → Солигорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:06 10:08 2 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 12:15 12:16 1 м особый...
695Б Гомель → Могилев 15:47 15:48 1 м особый...
693Ф Могилев → Гомель 17:01 17:02 1 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 18:33 18:34 1 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 19:10 19:13 3 м особый...
083Б Гомель → Саратов 19:10 19:13 3 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 19:10 19:13 3 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 19:24 19:26 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Могилев 19:24 19:26 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 19:24 19:26 2 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 20:26 20:30 4 м ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 21:33 21:35 2 м особый...
605Б Витебск → Пинск 21:59 22:01 2 м особый...
605Б Витебск → Брест 21:59 22:01 2 м особый...
693Б Гомель → Могилев 22:25 22:26 1 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...