• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рогачев

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Адлер, Анапа в 19:10, 18:33, 16:03, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Витебск, Рогачев - Гомель, Рогачев - Караганды, Рогачев - Могилев отправлением в 16:05, 18:34, 19:13, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 03:32, отправление - 03:34), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(04:13, 04:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(05:35, 05:37), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
00:33
00:35
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
03:32
03:34
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
03:32
03:34
2 м
067Б Саратов → Витебск
04:13
04:15
2 м
606Б Брест → Витебск
04:13
04:15
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
05:35
05:37
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
05:35
05:37
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
05:35
05:37
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:05
07:07
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
07:42
07:43
1 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
07:41
07:44
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
07:41
07:44
3 м
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:06
10:08
2 м
689Б Витебск → Адлер
13:35
13:37
2 м
689Б Могилев → Анапа
13:35
13:37
2 м
689Б Могилев → Адлер
13:35
13:37
2 м
689Б Витебск → Гомель
13:35
13:37
2 м
689Б Витебск → Одесса
13:35
13:37
2 м
302С Адлер → Могилев
16:03
16:05
2 м
094Ш Одесса → Витебск
16:03
16:05
2 м
389С Анапа → Могилев
16:03
16:05
2 м
302С Адлер → Витебск
16:03
16:05
2 м
689Ф Гомель → Витебск
16:03
16:05
2 м
719Ф Могилев → Гомель
18:33
18:34
1 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:10
19:13
3 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:10
19:13
3 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
19:24
19:26
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
20:26
20:30
4 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:33
21:35
2 м
605Б Витебск → Брест
21:59
22:01
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
054К Киев → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.