• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рогачев

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Гомель, Минск, Анапа в 17:18, 19:10, 18:28, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Гомель, Рогачев - Могилев, Рогачев - Караганды отправлением в 17:19, 16:05, 19:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 03:32, отправление - 03:34), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(04:13, 04:15), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(05:35, 05:37), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
00:33
00:35
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Гомель
03:32
03:34
2 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
03:32
03:34
2 м
067Б Саратов → Витебск
04:13
04:15
2 м
606Б Брест → Витебск
04:13
04:15
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:35
05:37
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
05:35
05:37
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
05:35
05:37
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:05
07:07
2 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
07:42
07:43
1 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
07:41
07:44
3 м
055БФ Москва → Гомель
07:41
07:44
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
613Б Могилев → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:06
10:08
2 м
689Б Витебск → Адлер
13:35
13:37
2 м
689Б Могилев → Одесса
13:35
13:37
2 м
689Б Витебск → Гомель
13:35
13:37
2 м
689Б Витебск → Одесса
13:35
13:37
2 м
689Б Могилев → Анапа
13:35
13:37
2 м
689Б Могилев → Адлер
13:35
13:37
2 м
302С Адлер → Витебск
16:03
16:05
2 м
094Ш Одесса → Витебск
16:03
16:05
2 м
689Ф Гомель → Витебск
16:03
16:05
2 м
302С Адлер → Могилев
16:03
16:05
2 м
094Ш Одесса → Могилев
16:03
16:05
2 м
389С Анапа → Могилев
16:03
16:05
2 м
615Б Могилев → Гомель
17:18
17:19
1 м
719Ф Могилев → Гомель
18:33
18:34
1 м
ежедневно
660Б Минск → Могилев
18:28
18:34
6 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
19:10
19:13
3 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
19:10
19:13
3 м
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
19:24
19:26
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Могилев
19:24
19:26
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
20:26
20:30
4 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
21:33
21:35
2 м
605Б Витебск → Брест
21:59
22:01
2 м
ежедневно
615Ф Гомель → Могилев
22:25
22:26
1 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
054К Киев → Санкт-Петербург
22:36
22:37
1 м
Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.