Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рогачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рогачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рогачев включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Могилев, Санкт-Петербург в 19:10, 09:53, 10:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рогачев следуют далее по маршрутам - Рогачев - Могилев, Рогачев - Гомель, Рогачев - Караганды, Рогачев - Витебск, Рогачев - Кишинев отправлением в 07:43, 09:55, 19:13, 19:13, 10:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 605Б Полоцк - Брест-Центральный(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 605Б Полоцк - Янов-Полесский(00:11, 00:13), 606Б Брест-Центральный - Полоцк(02:50, 02:52), 606Б Янов-Полесский - Полоцк(02:50, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рогачев

Рогачев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Б Полоцк → Брест 00:11 00:13 2 м особый...
605Б Полоцк → Янов-Полесский 00:11 00:13 2 м особый...
606Б Брест → Полоцк 02:50 02:52 2 м особый...
606Б Янов-Полесский → Полоцк 02:50 02:52 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 05:35 05:37 2 м особый...
697Щ Витебск → Гомель 05:35 05:37 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 05:35 05:37 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 07:05 07:07 2 м ежедневно
749Б Гомель → Могилев 07:42 07:43 1 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:41 07:44 3 м особый...
055Б Москва → Гомель 07:41 07:44 3 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
615Ф Могилев → Гомель 09:53 09:55 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:06 10:08 2 м особый...
615Б Гомель → Могилев 15:47 15:48 1 м особый...
749Ф Могилев → Гомель 18:33 18:34 1 м особый...
697Б Гомель → Витебск 19:10 19:13 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 19:10 19:13 3 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 19:10 19:13 3 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 19:24 19:26 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 19:24 19:26 2 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 20:33 20:35 2 м ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 21:31 21:33 2 м особый...
751Б Гомель → Могилев 22:26 22:28 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 22:53 22:55 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 22:53 22:55 2 м особый...