• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель-Пасс.

Поезда по станции Гомель-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель-Пасс. включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Могилев, Днепропетровск в 00:03, 13:41, 20:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель-Пасс. следуют далее по маршрутам - Гомель-Пасс. - Минск, Гомель-Пасс. - Могилев, Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург отправлением в 00:32, 06:20, 20:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(05:51, -), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(-, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
ежедневно
671Б Гомель → Минск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
ежедневно
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:01
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:30
647Б Гомель → Минск
06:30
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
675Ф Гомель → Брест
08:15
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:01
08:15
3 ч 14 м
ежедневно
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
765К Херсон → Минск
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
055Б Москва → Гомель
09:42
ежедневно
307Б Саратов → Гомель
09:42
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:21
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:50
28 м
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:50
28 м
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:50
28 м
302С Адлер → Минск
12:17
13:00
43 м
389С Анапа → Минск
12:17
13:00
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
13:00
43 м
695Ф Могилев → Гомель
13:41
689Ф Гомель → Витебск
13:45
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
695Б Гомель → Могилев
14:27
709Б Гомель → Минск
15:10
729Б Гомель → Минск
15:10
689Б Витебск → Гомель
15:58
683Б Гомель → Минск
16:00
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
083Б Гомель → Саратов
17:16
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:14
055Ь Гомель → Москва
18:23
ежедневно
693Ф Могилев → Гомель
18:59
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
116П Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
630Б Гродно → Одесса
18:59
19:26
27 м
094Б Минск → Одесса
18:59
19:26
27 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
094Б Минск → Херсон
18:59
19:26
27 м
676Ф Брест → Гомель
19:34
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:05
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:18
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:34
20:18
44 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
133Я Архангельск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
855К Щорс → Гомель
20:48
693Б Гомель → Могилев
21:03
708Б Минск → Гомель
21:54
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:25
ежедневно
638Б Минск → Гомель
22:58
672Б Минск → Гомель
23:52
637Б Гомель → Минск
23:52
Расписание поездов по станции Гомель-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.