• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель-Пасс.

Поезда по станции Гомель-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель-Пасс. включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.), а максимальное 5 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель-Пасс. следуют далее по маршрутам - Гомель-Пасс. - Минск, Гомель-Пасс. - Брест, Гомель-Пасс. - Москва отправлением в 00:32, 05:37, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 670Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(00:03, -), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 00:32), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(-, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:03
670Б Минск → Гомель
00:03
679Б Гомель → Минск
00:32
679Б Гомель → Мурманск
00:32
086Б Минск → Киев
02:45
03:09
24 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
04:21
086К Киев → Минск
04:16
04:48
32 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
05:00
ежедневно
604Б Брест → Гомель
05:33
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
05:37
ежедневно
075Б Москва → Брест
05:00
05:37
37 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
05:51
601Б Полоцк → Гомель
06:16
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:20
ежедневно
647Б Гомель → Минск
06:31
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
647Б Гомель → Архангельск
06:31
707Б Гомель → Минск
07:00
ежедневно
068Б Брест → Саратов
06:28
07:11
43 м
601Б Витебск → Саратов
06:16
07:11
55 м
723Б Гомель → Минск
07:53
632Б Гродно → Гомель
07:54
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Киев
07:36
07:59
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
07:36
07:59
23 м
856Б Гомель → Щорс
08:21
610Б Гродно → Гомель
08:47
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:58
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
08:43
09:06
23 м
094Ш Одесса → Гродно
08:43
09:06
23 м
765К Херсон → Минск
08:43
09:06
23 м
055БФ Москва → Гомель
09:42
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
09:42
716Б Минск → Гомель
10:23
ежедневно
717Б Гомель → Минск
10:53
640Б Минск → Гомель
11:20
360Ч Калининград → Гомель
12:22
100Ф Минск → Запорожье
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Новоалексеевка
12:22
12:49
27 м
100Б Минск → Бердянск
12:22
12:49
27 м
302С Гомель → Калининград
12:55
302С Адлер → Минск
12:17
12:55
38 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:17
12:55
38 м
389С Анапа → Минск
12:17
12:55
38 м
389С Анапа → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
302С Адлер → Могилев
12:17
13:45
1 ч 28 м
094Ш Одесса → Могилев
08:43
13:45
5 ч 2 м
302С Адлер → Витебск
12:17
13:45
1 ч 28 м
689Ф Гомель → Витебск
13:45
094Ш Одесса → Витебск
08:43
13:45
5 ч 2 м
710Б Минск → Гомель
14:17
631Б Гомель → Гродно
14:18
ежедневно
302С Адлер → Гродно
12:17
14:18
2 ч 1 м
709Б Гомель → Минск
15:10
689Б Витебск → Гомель
15:58
729Б Гомель → Минск
16:45
609Б Гомель → Гродно
16:56
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
17:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:16
ежедневно
689Б Могилев → Анапа
15:58
17:40
1 ч 42 м
302Б Минск → Адлер
16:55
17:40
45 м
390Б Минск → Анапа
16:55
17:40
45 м
689Б Могилев → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
628Б Гродно → Адлер
16:55
17:40
45 м
689Б Витебск → Адлер
15:58
17:40
1 ч 42 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:55
17:40
45 м
718Б Минск → Гомель
18:19
055Ь Гомель → Москва
18:20
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:05
ежедневно
226П Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
608О Бердянск → Минск
18:32
19:15
43 м
100П Новоалексеевка → Минск
18:32
19:15
43 м
100Д Запорожье → Минск
18:32
19:15
43 м
630Б Гродно → Одесса
18:58
19:26
28 м
601Ф Гомель → Полоцк
19:26
ежедневно
094Б Минск → Одесса
18:58
19:26
28 м
689Б Витебск → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
094Б Минск → Херсон
18:58
19:26
28 м
689Б Могилев → Одесса
15:58
19:26
3 ч 28 м
676Ф Брест → Гомель
19:33
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
20:06
ежедневно
603Б Гомель → Брест
20:11
ежедневно
676Ф Брест → Москва
19:33
20:19
46 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
20:19
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
20:14
20:39
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
20:42
648Б Минск → Гомель
20:42
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:42
855К Щорс → Гомель
21:06
708Б Минск → Гомель
21:59
ежедневно
621Б Гомель → Минск
22:06
621Б Гомель → Мурманск
22:06
622Б Минск → Гомель
22:22
ежедневно
724Б Минск → Гомель
22:29
067Б Саратов → Витебск
23:35
23:59
24 м
067Б Саратов → Брест
23:35
23:59
24 м
Расписание поездов по станции Гомель-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.