Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Гомель-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Гомель-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Гомель-Пасс. включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс.), а максимальное 2 ч 36 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно в 00:03, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Гомель-Пасс. следуют далее по маршрутам - Гомель-Пасс. - Минск, Гомель-Пасс. - Могилев, Гомель-Пасс. - Москва отправлением в 06:30, 06:20, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 622Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:03, -), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(02:45, 03:09), 086К Киев-Пасс. - Минск-Пасс.(04:16, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Гомель-Пасс.

Гомель-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
622Б Минск → Гомель 00:03 особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:03 особый...
086Б Минск → Киев 02:45 03:09 24 м особый...
086К Киев → Минск 04:16 04:48 32 м особый...
075Б Москва → Гомель 05:01 ежедневно
684Б Минск → Гомель 05:51 особый...
604Б Брест → Гомель 06:04 особый...
749Б Гомель → Могилев 06:20 особый...
647Б Гомель → Архангельск 06:30 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:30 особый...
647Б Гомель → Минск 06:30 особый...
707Б Гомель → Минск 07:00 особый...
697Щ Витебск → Гомель 07:36 особый...
075Б Москва → Брест 05:01 07:37 2 ч 36 м особый...
632Б Гродно → Гомель 07:54 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 07:36 07:59 23 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 07:36 07:59 23 м особый...
675Ф Гомель → Брест 08:15 особый...
856Б Гомель → Щорс 08:21 особый...
610Б Гродно → Гомель 08:46 особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 08:58 ежедневно
094Ш Одесса → Минск 08:43 09:06 23 м особый...
055Б Москва → Гомель 09:42 ежедневно
317Б Караганды → Гомель 09:42 особый...
716Б Минск → Гомель 10:21 особый...
747Б Гомель → Минск 10:53 особый...
615Ф Могилев → Гомель 11:31 особый...
100Ф Минск → Запорожье 12:22 12:50 28 м особый...
389С Анапа → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
302С Адлер → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
710Б Минск → Гомель 14:17 особый...
631Б Гомель → Гродно 14:17 особый...
615Б Гомель → Могилев 14:27 особый...
739Б Гомель → Минск 15:10 особый...
709Б Гомель → Минск 15:10 особый...
683Б Гомель → Минск 16:00 особый...
686Б Минск → Гомель 16:55 особый...
609Б Гомель → Гродно 16:56 особый...
083Б Гомель → Караганды 17:16 особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:16 ежедневно
697Б Гомель → Витебск 17:16 особый...
390Б Минск → Анапа 16:55 17:40 45 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:55 17:40 45 м особый...
628Б Гродно → Адлер 16:55 17:40 45 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:55 17:40 45 м особый...
748Б Минск → Гомель 18:14 особый...
055Ь Гомель → Москва 18:32 ежедневно
715Б Гомель → Минск 19:05 особый...
100Д Запорожье → Минск 18:40 19:18 38 м особый...
685Б Гомель → Минск 19:23 особый...
094Б Минск → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
628Б Гродно → Одесса 18:59 19:26 27 м особый...
676Ф Брест → Гомель 19:34 особый...
749Ф Могилев → Гомель 20:05 особый...
603Б Гомель → Брест 20:10 особый...
076Б Гомель → Москва 20:18 ежедневно
676Ф Брест → Москва 19:34 20:18 44 м ежедневно
648Б Минск → Гомель 20:41 особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:42 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 20:14 20:43 29 м особый...
855К Щорс → Гомель 20:48 особый...
751Б Гомель → Могилев 21:03 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 21:14 особый...
227Ь Ветка → Гомель 21:45 особый...
708Б Минск → Гомель 21:50 особый...
621Б Гомель → Мурманск 22:06 особый...
621Б Гомель → Минск 22:10 особый...
227Щ Гомель → Ветка 22:15 особый...
638Б Минск → Гомель 22:55 особый...
637Б Гомель → Минск 23:59 особый...