• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калинковичи(станция)

Поезда по станции Калинковичи(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи(станция) включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Гродно в 00:21, 03:17, 05:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи(станция) следуют далее по маршрутам - Калинковичи(станция) - Гродно, Калинковичи(станция) - Брест, Калинковичи(станция) - Минск, Калинковичи(станция) - Гомель отправлением в 17:16, 08:08, 00:54, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:21, 00:54), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(06:31, 07:02), 640Б Минск-Пасс. - Козенки(11:35, 11:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Минск
00:21
00:54
33 м
621Б Гомель → Мурманск
00:21
00:54
33 м
605Б Витебск → Брест
00:49
01:18
29 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
01:11
01:35
24 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
03:17
03:28
11 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
05:03
05:40
37 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
06:25
06:40
15 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
06:31
07:02
31 м
075Б Москва → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
08:01
08:08
7 м
ежедневно
640Б Минск → Козенки
11:35
11:48
13 м
100БФ Минск → Кишинев
12:29
12:42
13 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
12:29
12:42
13 м
640Щ Козенки → Минск
16:32
16:38
6 м
631Б Гомель → Гродно
16:31
17:16
45 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
16:31
17:16
45 м
676Ф Брест → Гомель
17:25
17:33
8 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
17:25
17:33
8 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
18:53
19:06
13 м
061Щ Кишинев → Минск
18:53
19:06
13 м
609Б Гомель → Гродно
19:21
19:25
4 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
21:30
22:02
32 м
065Б Мурманск → Гомель
21:30
22:02
32 м
601Ф Гомель → Полоцк
21:46
22:13
27 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
22:36
22:44
8 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калинковичи(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.