Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калинковичи(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калинковичи(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калинковичи(станция) включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Гомель, Брест, Кишинев в 05:05, 10:19, 03:18, 18:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калинковичи(станция) следуют далее по маршрутам - Калинковичи(станция) - Гомель, Калинковичи(станция) - Гродно, Калинковичи(станция) - Брест, Калинковичи(станция) - Минск отправлением в 03:58, 17:16, 10:23, 19:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 00:21, отправление - 00:54), 606Б Янов-Полесский - Полоцк(00:33, 01:00), 606Б Брест-Центральный - Полоцк(00:33, 01:00), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(00:18, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калинковичи(станция)

Калинковичи(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 00:21 00:54 33 м особый...
606Б Янов-Полесский → Полоцк 00:33 01:00 27 м особый...
606Б Брест → Полоцк 00:33 01:00 27 м особый...
621Б Гомель → Минск 00:18 01:10 52 м особый...
605Б Полоцк → Янов-Полесский 02:22 02:41 19 м особый...
605Б Полоцк → Брест 02:22 02:41 19 м особый...
604Б Брест → Гомель 03:18 03:58 40 м особый...
632Б Гродно → Гомель 05:05 05:40 35 м особый...
610Б Гродно → Гомель 06:25 06:40 15 м особый...
075Б Москва → Брест 10:07 10:16 9 м особый...
675Ф Гомель → Брест 10:19 10:23 4 м особый...
031РС Рига → Киев 11:16 11:30 14 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 12:27 12:42 15 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 12:27 12:42 15 м особый...
631Б Гомель → Гродно 16:31 17:16 45 м особый...
676Ф Брест → Москва 17:25 17:33 8 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 17:25 17:33 8 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 18:53 19:07 14 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 18:53 19:07 14 м особый...
609Б Гомель → Гродно 19:21 19:25 4 м особый...
031КО Киев → Рига 19:29 19:43 14 м особый...
622Б Минск → Гомель 21:31 22:04 33 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 21:31 22:04 33 м особый...
603Б Гомель → Брест 22:35 22:50 15 м особый...