• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Речица

Поезда по станции Речица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Речица включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Скидель, Брест, Гродно, Гомель в 07:08, 04:43, 07:08, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Речица следуют далее по маршрутам - Речица - Гомель, Речица - Гродно, Речица - Минск отправлением в 07:11, 15:17, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(прибытие - 04:43, отправление - 04:46), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(05:16, 05:18), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(06:32, 06:34), 675Ф Гомель-Пасс. - Пинск(06:32, 06:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
04:43
04:46
3 м
669Б Гомель → Минск
05:16
05:18
2 м
675Ф Гомель → Брест
06:32
06:34
2 м
675Ф Гомель → Пинск
06:32
06:34
2 м
075Б Москва → Брест
06:32
06:34
2 м
632Б Гродно → Гомель
07:08
07:11
3 м
632Б Скидель → Гомель
07:08
07:11
3 м
610Б Гродно → Гомель
07:59
08:02
3 м
610Б Скидель → Гомель
07:59
08:02
3 м
631Б Гомель → Гродно
15:14
15:17
3 м
609Б Гомель → Гродно
17:55
17:59
4 м
676Ф Брест → Гомель
18:48
18:51
3 м
676Ф Пинск → Гомель
18:48
18:51
3 м
676Ф Пинск → Москва
18:48
18:51
3 м
676Ф Брест → Москва
18:48
18:51
3 м
601Ф Гомель → Полоцк
20:21
20:23
2 м
603Б Гомель → Брест
21:07
21:11
4 м
621Б Гомель → Минск
23:00
23:03
3 м
621Б Гомель → Мурманск
23:00
23:03
3 м
670Б Минск → Гомель
23:21
23:24
3 м
065Б Мурманск → Гомель
23:21
23:24
3 м
Расписание поездов по станции Речица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.