Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Речица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Речица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Речица включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гомель, Гродно в 04:43, 22:41, 15:14, 07:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Речица следуют далее по маршрутам - Речица - Гомель, Речица - Брест, Речица - Гродно отправлением в 07:10, 09:17, 15:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 669Б Речица - Минск-Пасс.(отправление - 05:18), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(05:16, 05:18), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(08:40, 08:42), 638Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(22:41, 22:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Речица

Речица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 04:43 04:46 3 м ежедневно
669Б Речица → Минск 05:18 особый...
669Б Гомель → Минск 05:16 05:18 2 м особый...
632Б Гродно → Гомель 07:07 07:10 3 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 07:59 08:02 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 08:40 08:42 2 м особый...
675Ф Гомель → Брест 09:13 09:17 4 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 15:14 15:18 4 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 17:55 18:00 5 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 18:49 18:52 3 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 18:49 18:52 3 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 20:24 20:27 3 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 21:12 21:17 5 м ежедневно
638Б Минск → Гомель 22:41 22:43 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 23:02 23:08 6 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:02 23:08 6 м особый...
670Б Минск → Речица 23:19 особый...
670Б Минск → Гомель 23:19 23:23 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 23:19 23:23 4 м особый...