Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Речица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Речица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Речица включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Гродно в 04:43, 05:16, 07:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Речица следуют далее по маршрутам - Речица - Гомель, Речица - Брест, Речица - Гродно, Речица - Минск отправлением в 07:11, 09:13, 15:17, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 09:10, отправление - 09:13), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(09:10, 09:13), 302С Адлер - Гродно(15:14, 15:17), 676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(18:49, 18:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Речица

Речица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 04:43 04:46 3 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 05:16 05:18 2 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 07:08 07:11 3 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 07:59 08:02 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 09:10 09:13 3 м особый...
675Ф Гомель → Брест 09:10 09:13 3 м особый...
631Б Гомель → Гродно 15:14 15:17 3 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 15:14 15:17 3 м особый...
609Б Гомель → Гродно 17:55 18:00 5 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 18:49 18:52 3 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 18:49 18:52 3 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 20:23 20:25 2 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 21:07 21:11 4 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 23:00 23:03 3 м особый...
621Б Гомель → Минск 23:00 23:03 3 м ежедневно
670Б Минск → Гомель 23:21 23:24 3 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 23:21 23:24 3 м особый...