• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Речица

Поезда по станции Речица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Речица включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно, Гомель в 04:43, 22:12, 07:08, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Речица следуют далее по маршрутам - Речица - Гомель, Речица - Гродно, Речица - Минск отправлением в 07:11, 15:17, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 638Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 22:12, отправление - 22:14), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(23:00, 23:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(23:21, 23:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
04:43
04:46
3 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
05:16
05:18
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
06:32
06:34
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
06:32
06:34
2 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
07:08
07:11
3 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
07:59
08:02
3 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
15:14
15:17
3 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
17:55
17:59
4 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
18:48
18:51
3 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
18:48
18:51
3 м
ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк
20:21
20:23
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
21:07
21:09
2 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
22:12
22:14
2 м
621Б Гомель → Мурманск
23:00
23:03
3 м
621Б Гомель → Минск
23:00
23:03
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
23:21
23:24
3 м
670Б Минск → Гомель
23:21
23:24
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Речица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.