Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Речица, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Речица

На сегодняшний день расписание поездов по станции Речица включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Гродно, Брест в 05:16, 07:07, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Речица следуют далее по маршрутам - Речица - Гродно, Речица - Гомель, Речица - Брест, Речица - Минск отправлением в 15:18, 05:20, 09:17, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 669Б Речица - Минск-Пасс.(отправление - 05:18), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(05:16, 05:18), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(09:13, 09:17), 676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(18:49, 18:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Речица

Речица

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
669Б Речица → Минск 05:18 особый...
669Б Гомель → Минск 05:16 05:18 2 м особый...
604Б Брест → Гомель 05:16 05:20 4 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 07:07 07:10 3 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 07:59 08:02 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 09:13 09:17 4 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 09:13 09:17 4 м особый...
631Б Гомель → Гродно 15:14 15:18 4 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 17:55 18:00 5 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 18:49 18:52 3 м особый...
676Ф Брест → Москва 18:52 18:54 2 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 20:24 20:27 3 м особый...
603Б Гомель → Брест 21:12 21:17 5 м ежедневно
621Б Гомель → Минск 23:02 23:08 6 м особый...
670Б Минск → Речица 23:19 особый...
670Б Минск → Гомель 23:19 23:23 4 м особый...