• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Светлогорск-На-Березине

Поезда по станции Светлогорск-На-Березине

На сегодняшний день расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Кишинев, Мурманск, Минск в 01:46, 19:57, 20:37, 20:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Светлогорск-На-Березине следуют далее по маршрутам - Светлогорск-На-Березине - Минск, Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург, Светлогорск-На-Березине - Гомель отправлением в 19:59, 19:59, 20:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:46, отправление - 01:49), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:46, 01:49), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(07:55, 08:00), 640Б Минск-Пасс. - Козенки(10:27, 10:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
621Б Гомель → Минск
01:46
01:49
3 м
621Б Гомель → Мурманск
01:46
01:49
3 м
606Б Брест → Витебск
02:31
02:38
7 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
03:58
04:08
10 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
07:55
08:00
5 м
640Б Минск → Козенки
10:27
10:30
3 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
11:32
11:34
2 м
100БФ Минск → Кишинев
11:32
11:34
2 м
640Щ Козенки → Минск
17:37
17:39
2 м
631Б Гомель → Гродно
18:09
18:19
10 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
18:09
18:19
10 м
061Щ Кишинев → Минск
19:57
19:59
2 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
19:57
19:59
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:37
20:39
2 м
670Б Минск → Гомель
20:37
20:39
2 м
601Ф Гомель → Полоцк
23:05
23:09
4 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
23:36
23:41
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.