Информация о поездах по станции

Светлогорск-На-Березине

всего поездов найдено: 21
из них курсирует ежедневно: 4
Как доехать до станции Светлогорск-На-Березине

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Светлогорск-На-Березине

На сегодняшний день расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рига - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Козенки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Кишинев в 19:34, 18:09, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Светлогорск-На-Березине следуют далее по маршрутам - Светлогорск-На-Березине - Гомель, Светлогорск-На-Березине - Минск, Светлогорск-На-Березине - Гродно, Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург отправлением в 19:37, 20:02, 18:19, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:46, отправление - 01:49), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:46, 01:49), 606Б Брест-Центральный - Витебск(02:33, 02:41), 669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(07:53, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Светлогорск-На-Березине

Светлогорск-На-Березине

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Б Витебск → Брест 00:11 00:15 4 м ежедневно
621Б Гомель → Минск 01:46 01:49 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:46 01:49 3 м особый...
606Б Брест → Витебск 02:33 02:41 8 м особый...
632Б Гродно → Гомель 03:57 04:07 10 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 07:53 07:58 5 м особый...
669Б Речица → Минск 07:53 07:58 5 м особый...
031С Рига → Киев 10:34 10:36 2 м особый...
640Б Минск → Козенки 10:25 10:40 15 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 11:34 11:36 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 11:34 11:36 2 м особый...
640Щ Козенки → Минск 17:37 17:42 5 м особый...
631Б Гомель → Гродно 18:09 18:19 10 м ежедневно
638Б Минск → Гомель 19:34 19:37 3 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 19:58 20:02 4 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 19:58 20:02 4 м особый...
031КО Киев → Рига 20:23 20:25 2 м особый...
670Б Минск → Гомель 20:42 20:47 5 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:42 20:47 5 м особый...
670Б Минск → Речица 20:42 20:47 5 м особый...
601Ф Гомель → Полоцк 23:07 23:11 4 м ежедневно