Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Светлогорск-На-Березине

На сегодняшний день расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рига - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Кишинев в 18:44, 18:09, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Светлогорск-На-Березине следуют далее по маршрутам - Светлогорск-На-Березине - Минск, Светлогорск-На-Березине - Гродно, Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург отправлением в 20:02, 18:19, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 605Б Полоцк - Брест-Центральный(прибытие - 01:17, отправление - 01:21), 605Б Полоцк - Янов-Полесский(01:17, 01:21), 606Б Янов-Полесский - Полоцк(01:43, 01:46), 606Б Брест-Центральный - Полоцк(01:43, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Светлогорск-На-Березине

Светлогорск-На-Березине

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Б Полоцк → Брест 01:17 01:21 4 м особый...
605Б Полоцк → Янов-Полесский 01:17 01:21 4 м особый...
606Б Янов-Полесский → Полоцк 01:43 01:46 3 м особый...
606Б Брест → Полоцк 01:43 01:46 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:46 01:49 3 м особый...
621Б Гомель → Минск 02:06 02:09 3 м особый...
632Б Гродно → Гомель 03:57 04:07 10 м особый...
876Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 05:01 особый...
031РС Рига → Киев 10:34 10:36 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 11:34 11:36 2 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 11:34 11:36 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 18:09 18:19 10 м особый...
874Б Минск → Светлогорск-На-Березине 18:44 особый...
874Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 19:04 особый...
361Щ Кишинев → Минск 19:58 20:02 4 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 19:58 20:02 4 м особый...
031КО Киев → Рига 20:23 20:25 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:42 20:47 5 м особый...
622Б Минск → Гомель 20:42 20:47 5 м особый...
876Б Минск → Светлогорск-На-Березине 23:47 особый...