Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Светлогорск-На-Березине

На сегодняшний день расписание поездов по станции Светлогорск-На-Березине включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Кишинев), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Козенки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Кишинев, Мурманск в 19:10, 01:46, 19:58, 20:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Светлогорск-На-Березине следуют далее по маршрутам - Светлогорск-На-Березине - Гомель, Светлогорск-На-Березине - Минск, Светлогорск-На-Березине - Санкт-Петербург отправлением в 20:45, 20:00, 20:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 01:46, отправление - 01:49), 640Б Минск-Пасс. - Козенки(10:27, 10:39), 100БФ Минск-Пасс. - Кишинев(11:35, 11:37), 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев(11:35, 11:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Светлогорск-На-Березине

Светлогорск-На-Березине

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Минск 01:46 01:49 3 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 01:46 01:49 3 м особый...
606Б Брест → Витебск 02:33 02:38 5 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 03:57 04:07 10 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 07:55 08:00 5 м ежедневно
640Б Минск → Козенки 10:27 10:39 12 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 11:35 11:37 2 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 11:35 11:37 2 м особый...
640Щ Козенки → Минск 17:37 17:39 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 18:09 18:19 10 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 18:09 18:19 10 м особый...
638Б Минск → Гомель 19:10 19:13 3 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 19:58 20:00 2 м особый...
061Щ Кишинев → Минск 19:58 20:00 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:43 20:45 2 м особый...
670Б Минск → Гомель 20:43 20:45 2 м ежедневно
601Ф Гомель → Полоцк 23:05 23:09 4 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 23:43 23:48 5 м ежедневно