Информация о поездах

Светлогорск-На-Березине → Минск

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 03:33
самый быстрый поезд: 874Ф (02:40)

Расписания поездов по станциям:
Светлогорск-На-Березине
Минск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Светлогорск-На-Березине - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Светлогорск-На-Березине - Минск

На текущий момент расписание поездов Светлогорск-На-Березине Минск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 2, проходящие - 5. Это рейсы 621Б, 876Ф, 631Б, 874Ф - самый быстрый из них 874Ф Светлогорск-На-Березине Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Светлогорск-На-Березине Минск за 0 д 2 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 18:19. Количество остановок по маршруту Светлогорск-На-Березине Минск колеблется от 4 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Светлогорск-На-Березине отправляются поезда в первой половине дня - 01:49, 02:09, 05:01 и во второй половине дня - 18:19, 19:04, 20:02. Все поезда выезжают со станций Светлогорск-На-Березине, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Светлогорск-На-Березине → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
621Б Гомель → Мурманск
01:49 Светлогорск-На-Березине
05:48 Минск-Пасс.
3 ч 59 м особый...
621Б Гомель → Минск
02:09 Светлогорск-На-Березине
05:48 Минск-Пасс.
3 ч 39 м особый...
876Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
05:01 Светлогорск-На-Березине
07:53 Минск-Пасс.
2 ч 52 м особый...
631Б Гомель → Гродно
18:19 Светлогорск-На-Березине
23:04 Минск-Пасс.
4 ч 45 м особый...
874Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
19:04 Светлогорск-На-Березине
21:44 Минск-Пасс.
2 ч 40 м особый...
361Щ Кишинев → Минск
20:02 Светлогорск-На-Березине
23:50 Минск-Пасс.
3 ч 48 м особый...
031КО Киев → Рига
20:25 Светлогорск-На-Березине
23:35 Минск-Пасс.
3 ч 10 м особый...