• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин-Пасс.

Поезда по станции Жлобин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев, Бердянск в 04:14, 07:19, 17:44, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Минск, Жлобин-Пасс. - Могилев отправлением в 17:46, 21:10, 07:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 679Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:44, 01:46), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:44, 01:46), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:21, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
679Б Гомель → Минск
01:44
01:46
2 м
671Б Гомель → Минск
01:44
01:46
2 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
684Б Минск → Гомель
04:14
04:17
3 м
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:38
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:37
07:54
17 м
647Б Гомель → Минск
07:37
07:54
17 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
07:37
07:54
17 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
086К Киев → Минск
09:04
09:11
7 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
ежедневно
640Б Минск → Гомель
09:45
09:47
2 м
640Б Минск → Козенки
09:45
09:47
2 м
765К Херсон → Минск
10:19
10:22
3 м
094Ш Одесса → Гродно
10:19
10:22
3 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100БФ Минск → Кишинев
10:44
11:00
16 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
100Б Минск → Бердянск
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:42
11:43
1 м
094Ш Одесса → Минск
12:03
12:06
3 м
710Б Минск → Гомель
13:17
13:18
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:07
14:10
3 м
389С Анапа → Минск
14:07
14:10
3 м
302С Адлер → Минск
14:07
14:10
3 м
302С Гомель → Калининград
14:07
14:10
3 м
689Б Могилев → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Анапа
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
302С Адлер → Витебск
15:16
15:32
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:32
16 м
389С Анапа → Могилев
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Могилев
15:16
15:32
16 м
094Ш Одесса → Могилев
15:16
15:32
16 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:17
17:18
1 м
094Б Минск → Херсон
17:44
17:46
2 м
615Б Могилев → Гомель
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
630Б Гродно → Одесса
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Караганды
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:30
18:34
4 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
18:51
19:22
31 м
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:22
31 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
19:20
19:23
3 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:20
19:23
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:20
19:23
3 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
608О Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:29
21:10
41 м
226П Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:10
14 м
ежедневно
615Ф Гомель → Могилев
22:02
22:04
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
672Б Минск → Гомель
22:30
22:33
3 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:03
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.