• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жлобин-Пасс.

Поезда по станции Жлобин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Могилев в 18:30, 04:14, 17:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жлобин-Пасс. - Минск, Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Могилев, Жлобин-Пасс. - Саратов отправлением в 02:26, 17:37, 07:21, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Ф Гомель-Пасс. - Полоцк(прибытие - 23:44, отправление - 00:02), 086Б Минск-Пасс. - Киев-Пасс.(01:25, 01:28), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(02:21, 02:26), 621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(02:21, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:44
00:02
18 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:17
03:26
9 м
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
684Б Минск → Гомель
04:14
04:19
5 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
086К Киев → Минск
05:52
05:56
4 м
053А Санкт-Петербург → Киев
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
06:07
06:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
06:07
06:10
3 м
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
07:36
07:38
2 м
647Б Гомель → Минск
07:37
07:56
19 м
647Б Гомель → Архангельск
07:37
07:56
19 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:37
07:56
19 м
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
055Б Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
307Б Саратов → Гомель
08:13
08:23
10 м
327Б Казань → Гомель
08:13
08:23
10 м
669Б Гомель → Минск
08:31
08:36
5 м
716Б Минск → Гомель
09:20
09:21
1 м
640Б Минск → Козенки
09:45
09:47
2 м
094Ш Одесса → Гродно
10:19
10:23
4 м
094Ш Одесса → Минск
10:19
10:23
4 м
765К Херсон → Минск
10:19
10:23
4 м
100БФ Минск → Кишинев
10:45
11:00
15 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100Б Минск → Бердянск
10:45
11:06
21 м
100Ф Минск → Запорожье
10:45
11:06
21 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:45
11:06
21 м
717Б Гомель → Минск
11:44
11:45
1 м
710Б Минск → Гомель
13:20
13:21
1 м
302С Адлер → Минск
14:12
14:16
4 м
389С Анапа → Минск
14:12
14:16
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:12
14:16
4 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:33
17 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:33
17 м
094Ш Одесса → Могилев
15:16
15:33
17 м
628Б Гродно → Адлер
15:29
15:37
8 м
390Б Минск → Анапа
15:29
15:37
8 м
302Б Минск → Адлер
15:29
15:37
8 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:29
15:37
8 м
709Б Гомель → Минск
16:01
16:02
1 м
718Б Минск → Гомель
17:15
17:16
1 м
683Б Гомель → Минск
17:14
17:19
5 м
693Ф Могилев → Гомель
17:31
17:37
6 м
630Б Гродно → Одесса
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Херсон
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
640Щ Козенки → Минск
18:16
18:18
2 м
083Б Гомель → Саратов
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Казань
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Караганды
18:30
18:34
4 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:30
18:34
4 м
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
302С Адлер → Гродно
18:51
19:22
31 м
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:22
31 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:21
19:23
2 м
648Б Минск → Гомель
19:21
19:23
2 м
133Я Архангельск → Гомель
19:21
19:23
2 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
19:53
10 м
715Б Гомель → Минск
19:58
20:01
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
031КО Киев → Рига
20:50
20:54
4 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
100Д Запорожье → Минск
20:29
21:10
41 м
116П Бердянск → Минск
20:29
21:10
41 м
061Щ Кишинев → Минск
20:38
21:10
32 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:29
21:10
41 м
622Б Минск → Гомель
20:56
21:11
15 м
693Б Гомель → Могилев
22:01
22:04
3 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:55
22:10
15 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:08
20 м
031РС Рига → Киев
23:32
23:39
7 м
Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.