Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жлобин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Могилев, Адлер в 07:19, 04:14, 12:41, 18:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жлобин-Пасс. - Минск, Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Могилев, Жлобин-Пасс. - Гродно отправлением в 02:26, 12:43, 07:21, 19:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 02:21, отправление - 02:26), 606Б Пинск - Витебск(03:11, 03:45), 606Б Брест-Центральный - Витебск(03:11, 03:45), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(04:14, 04:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жлобин-Пасс.

Жлобин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк 23:44 00:02 18 м ежедневно
086Б Минск → Киев 01:25 01:28 3 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 02:21 02:26 5 м особый...
621Б Гомель → Минск 02:21 02:26 5 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 03:17 03:26 9 м ежедневно
606Б Пинск → Витебск 03:11 03:45 34 м особый...
606Б Брест → Витебск 03:11 03:45 34 м особый...
684Б Минск → Гомель 04:14 04:19 5 м особый...
601Б Полоцк → Гомель 04:05 04:35 30 м ежедневно
086К Киев → Минск 05:52 05:56 4 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев 06:07 06:10 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 06:07 06:10 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 06:07 06:10 3 м особый...
719Б Гомель → Могилев 07:19 07:21 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 07:36 07:38 2 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 07:37 07:56 19 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 07:37 07:56 19 м особый...
647Б Гомель → Минск 07:37 07:56 19 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 08:13 08:23 10 м ежедневно
307Б Саратов → Гомель 08:13 08:23 10 м особый...
317Б Караганды → Гомель 08:13 08:23 10 м особый...
669Б Гомель → Минск 08:31 08:36 5 м ежедневно
716Б Минск → Гомель 09:20 09:21 1 м ежедневно
640Б Минск → Козенки 09:45 09:47 2 м особый...
031РС Рига → Киев 10:00 10:05 5 м особый...
094Ш Одесса → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
765К Херсон → Минск 10:19 10:23 4 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 10:19 10:23 4 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 10:37 11:00 23 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 10:45 11:00 15 м особый...
100Б Минск → Бердянск 10:45 11:06 21 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 10:45 11:06 21 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 10:45 11:06 21 м особый...
717Б Гомель → Минск 11:44 11:45 1 м особый...
695Ф Могилев → Гомель 12:41 12:43 2 м особый...
710Б Минск → Гомель 13:20 13:21 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
302С Гомель → Калининград 14:12 14:16 4 м особый...
389С Анапа → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
302С Адлер → Минск 14:12 14:16 4 м особый...
695Б Гомель → Могилев 15:23 15:25 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 15:29 15:37 8 м особый...
302Б Минск → Адлер 15:29 15:37 8 м особый...
390Б Минск → Анапа 15:29 15:37 8 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 15:29 15:37 8 м особый...
729Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
709Б Гомель → Минск 16:01 16:02 1 м особый...
718Б Минск → Гомель 17:15 17:16 1 м особый...
683Б Гомель → Минск 17:14 17:19 5 м особый...
693Ф Могилев → Гомель 17:31 17:37 6 м особый...
094Б Минск → Херсон 17:44 17:46 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
630Б Гродно → Одесса 17:44 17:46 2 м особый...
640Щ Козенки → Минск 18:16 18:18 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 18:30 18:34 4 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 18:30 18:34 4 м особый...
083Б Гомель → Саратов 18:30 18:34 4 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 18:59 19:02 3 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 18:51 19:22 31 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 18:51 19:22 31 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 19:21 19:23 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:21 19:23 2 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 19:21 19:23 2 м особый...
055Ь Гомель → Москва 19:43 19:53 10 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 19:58 20:01 3 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 20:05 20:08 3 м особый...
670Б Минск → Гомель 20:05 20:08 3 м ежедневно
031КО Киев → Рига 20:50 20:54 4 м особый...
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 20:38 21:04 26 м особый...
061Щ Кишинев → Минск 20:38 21:10 32 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 20:29 21:10 41 м особый...
100Д Запорожье → Минск 20:29 21:10 41 м особый...
116П Бердянск → Минск 20:29 21:10 41 м особый...
622Б Минск → Гомель 20:56 21:11 15 м ежедневно
693Б Гомель → Могилев 22:01 22:04 3 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 21:55 22:10 15 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 21:55 22:10 15 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 21:55 22:10 15 м особый...
605Б Витебск → Пинск 22:48 23:08 20 м особый...
605Б Витебск → Брест 22:48 23:08 20 м особый...