• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жлобин-Пасс.

Поезда по станции Жлобин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Гродно в 15:32, 01:25, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жлобин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жлобин-Пасс. - Гомель, Жлобин-Пасс. - Минск, Жлобин-Пасс. - Мурманск, Жлобин-Пасс. - Адлер, Жлобин-Пасс. - Минеральные Воды отправлением в 09:25, 01:46, 01:46, 15:35, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:03, отправление - 01:19), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:25, 01:46), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(01:25, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Ф Гомель → Полоцк
23:49
00:05
16 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
01:03
01:19
16 м
086Б Минск → Киев
01:25
01:28
3 м
ежедневно
671Б Гомель → Мурманск
01:25
01:46
21 м
637Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
671Б Гомель → Минск
01:25
01:46
21 м
621Б Гомель → Мурманск
02:21
02:26
5 м
621Б Гомель → Минск
02:21
02:26
5 м
632Б Гродно → Гомель
03:16
03:26
10 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
03:11
03:45
34 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
01:03
03:45
2 ч 42 м
067Б Саратов → Могилев
01:03
03:45
2 ч 42 м
601Б Витебск → Саратов
04:05
04:35
30 м
601Б Полоцк → Гомель
04:05
04:35
30 м
ежедневно
601Б Могилев → Саратов
04:05
04:35
30 м
068Б Брест → Саратов
04:49
04:52
3 м
086К Киев → Минск
05:44
05:46
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
05:46
06:02
16 м
741Б Жлобин → Минск
06:18
719Б Гомель → Могилев
07:19
07:21
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:56
08:00
4 м
647Б Гомель → Минск
08:13
08:15
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
08:13
08:15
2 м
317Б Караганды → Гомель
08:13
08:23
10 м
055БФ Москва → Гомель
08:13
08:23
10 м
ежедневно
669Б Гомель → Минск
08:31
08:35
4 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:53
09:05
12 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:24
09:25
1 м
654Щ Минск → Козенки
09:40
09:42
2 м
094Ш Одесса → Минск
10:13
10:18
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
10:37
11:00
23 м
100Б Минск → Новоалексеевка
10:44
11:06
22 м
100Ф Минск → Запорожье
10:44
11:06
22 м
686Б Минск → Гомель
10:44
11:06
22 м
360Ч Калининград → Гомель
10:44
11:06
22 м
717Б Гомель → Минск
11:44
11:45
1 м
710Б Минск → Гомель
13:20
13:21
1 м
302С Адлер → Минск
14:04
14:08
4 м
149С Минеральные Воды → Минск
14:04
14:08
4 м
389С Анапа → Минск
14:04
14:08
4 м
302С Новороссийск → Минск
14:04
14:08
4 м
689Б Могилев → Анапа
14:09
14:25
16 м
689Б Могилев → Адлер
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Одесса
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Гомель
14:09
14:25
16 м
689Б Витебск → Адлер
14:09
14:25
16 м
094Ш Одесса → Витебск
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Могилев
15:16
15:32
16 м
689Ф Гомель → Витебск
15:16
15:32
16 м
389С Анапа → Могилев
15:16
15:32
16 м
302С Адлер → Витебск
15:16
15:32
16 м
302Б Минск → Новороссийск
15:32
15:35
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
15:32
15:35
3 м
628Б Гродно → Адлер
15:32
15:35
3 м
390Б Минск → Анапа
15:32
15:35
3 м
302Б Минск → Адлер
15:32
15:35
3 м
718Б Минск → Гомель
17:22
17:23
1 м
694Б Минск → Гомель
17:44
17:46
2 м
094Б Минск → Одесса
17:44
17:46
2 м
654Б Козенки → Минск
18:16
18:17
1 м
083Б Гомель → Караганды
18:28
18:34
6 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
18:28
18:34
6 м
ежедневно
638Б Минск → Гомель
18:27
18:42
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:40
18:43
3 м
133Я Архангельск → Гомель
18:40
18:43
3 м
648Б Минск → Гомель
18:40
18:43
3 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
18:59
19:02
3 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
18:51
19:17
26 м
631Б Гомель → Гродно
18:51
19:17
26 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:54
19:55
1 м
055Ь Гомель → Москва
19:43
20:00
17 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:05
20:08
3 м
670Б Минск → Гомель
20:05
20:08
3 м
742Б Минск → Жлобин
20:51
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
20:38
21:04
26 м
685Б Гомель → Минск
20:34
21:10
36 м
100П Новоалексеевка → Минск
20:34
21:10
36 м
100Д Запорожье → Минск
20:34
21:10
36 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:56
22:10
14 м
622Б Минск → Гомель
22:28
22:32
4 м
605Б Витебск → Брест
22:48
23:05
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.