Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Харьков, Запорожье, Киев в 04:55, 07:07, 21:26, 19:57, 21:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург отправлением в 04:57, 19:59, 21:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 04:55, отправление - 04:57), 055Б Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.(08:53, 08:55), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(11:35, 11:37), 683Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(16:41, 16:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Буда-Кошелевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
684Б Минск → Гомель 04:55 04:57 2 м особый...
719Б Гомель → Могилев 06:54 06:55 1 м ежедневно
647Б Гомель → Минск 07:07 07:09 2 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 08:53 08:55 2 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:47 09:48 1 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 11:35 11:37 2 м особый...
683Б Гомель → Минск 16:41 16:43 2 м особый...
055Ь Гомель → Москва 19:15 19:18 3 м особый...
719Ф Могилев → Гомель 19:28 19:29 1 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 19:35 19:36 1 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 19:54 19:56 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:54 19:56 2 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск 19:57 19:59 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...