Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 04:55, 17:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Могилев, Буда-Кошелевская - Москва, Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург отправлением в 04:57, 00:40, 06:55, 19:18, 17:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(04:55, 04:57), 697Щ Витебск - Гомель-Пасс.(06:42, 06:44), 749Б Гомель-Пасс. - Могилев-1(06:54, 06:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Буда-Кошелевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Б Гомель → Минск 00:38 00:40 2 м особый...
684Б Минск → Гомель 04:55 04:57 2 м особый...
697Щ Витебск → Гомель 06:42 06:44 2 м особый...
749Б Гомель → Могилев 06:54 06:55 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 07:07 07:09 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:07 07:09 2 м особый...
647Б Гомель → Минск 07:07 07:09 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 08:09 08:11 2 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 08:53 08:55 2 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 08:53 08:55 2 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:47 09:48 1 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 11:35 11:37 2 м особый...
389С Анапа → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
302С Адлер → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:09 16:11 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:09 16:11 2 м особый...
686Б Минск → Гомель 16:09 16:11 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:09 16:11 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 16:09 16:11 2 м особый...
683Б Гомель → Минск 16:41 16:43 2 м особый...
697Б Гомель → Витебск 17:55 17:57 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 17:55 17:57 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 19:15 19:18 3 м ежедневно
749Ф Могилев → Гомель 19:28 19:29 1 м особый...
715Б Гомель → Минск 19:35 19:36 1 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 19:54 19:56 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:56 19:58 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 19:57 19:59 2 м особый...
685Б Гомель → Минск 20:01 20:03 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 20:26 20:28 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 21:26 21:28 2 м особый...
751Б Гомель → Могилев 21:35 21:36 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 21:39 21:41 2 м особый...
638Б Минск → Гомель 22:07 22:09 2 м особый...