• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Бердянск в 16:08, 06:53, 19:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Могилев, Буда-Кошелевская - Минеральные Воды отправлением в 04:59, 19:54, 06:54, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 01:10, отправление - 01:12), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(04:56, 04:59), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(05:16, 05:21), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(07:06, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
671Б Гомель → Минск
01:10
01:12
2 м
684Б Минск → Гомель
04:56
04:59
3 м
601Б Полоцк → Гомель
05:16
05:21
5 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
05:16
05:21
5 м
719Б Гомель → Могилев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
07:06
07:08
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
07:06
07:08
2 м
647Б Гомель → Архангельск
07:06
07:08
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:12
08:14
2 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
08:56
08:58
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:56
08:58
2 м
716Б Минск → Гомель
09:49
09:50
1 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
11:38
11:40
2 м
360Ч Калининград → Гомель
11:38
11:40
2 м
100Ф Минск → Запорожье
11:38
11:40
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
11:38
11:40
2 м
302С Адлер → Минск
13:30
13:32
2 м
389С Анапа → Минск
13:30
13:32
2 м
302С Гомель → Калининград
13:30
13:32
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:30
13:32
2 м
302С Адлер → Могилев
14:32
14:35
3 м
389С Анапа → Могилев
14:32
14:35
3 м
094Ш Одесса → Могилев
14:32
14:35
3 м
302С Адлер → Витебск
14:32
14:35
3 м
689Ф Гомель → Витебск
14:32
14:35
3 м
094Ш Одесса → Витебск
14:32
14:35
3 м
689Б Могилев → Адлер
15:03
15:05
2 м
689Б Витебск → Гомель
15:03
15:05
2 м
689Б Витебск → Адлер
15:03
15:05
2 м
689Б Могилев → Анапа
15:03
15:05
2 м
689Б Витебск → Одесса
15:03
15:05
2 м
689Б Могилев → Одесса
15:03
15:05
2 м
628Б Гродно → Адлер
16:08
16:10
2 м
302Б Минск → Адлер
16:08
16:10
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:08
16:10
2 м
390Б Минск → Анапа
16:08
16:10
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:54
17:56
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:54
17:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
19:00
19:04
4 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
19:30
19:31
1 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
19:52
19:54
2 м
100Д Запорожье → Минск
19:52
19:54
2 м
226П Бердянск → Минск
19:52
19:54
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
19:52
19:54
2 м
065Б Мурманск → Гомель
19:56
19:58
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:56
19:58
2 м
648Б Минск → Гомель
19:56
19:58
2 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:56
19:58
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
615Ф Гомель → Могилев
21:36
21:37
1 м
622Б Минск → Гомель
21:40
21:42
2 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.