Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев в 04:55, 19:06, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Могилев, Буда-Кошелевская - Москва отправлением в 19:29, 07:11, 06:55, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 04:55, отправление - 04:57), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(07:09, 07:11), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(07:09, 07:11), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(08:53, 08:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Буда-Кошелевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
684Б Минск → Гомель 04:55 04:57 2 м особый...
601Б Полоцк → Гомель 05:16 05:21 5 м ежедневно
719Б Гомель → Могилев 06:54 06:55 1 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск 07:09 07:11 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 07:09 07:11 2 м особый...
647Б Гомель → Минск 07:09 07:11 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 08:09 08:11 2 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 08:53 08:55 2 м ежедневно
317Б Караганды → Гомель 08:53 08:55 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 08:53 08:55 2 м особый...
716Б Минск → Гомель 09:47 09:48 1 м ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка 11:35 11:37 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 11:35 11:37 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 11:35 11:37 2 м особый...
389С Анапа → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
302С Адлер → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
302С Гомель → Калининград 13:40 13:41 1 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 13:40 13:41 1 м особый...
302Б Минск → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 16:07 16:09 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 16:07 16:09 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 16:07 16:09 2 м особый...
683Б Гомель → Минск 16:41 16:43 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 17:55 17:57 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 17:55 17:57 2 м особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 19:06 19:09 3 м ежедневно
719Ф Могилев → Гомель 19:28 19:29 1 м ежедневно
715Б Гомель → Минск 19:35 19:36 1 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 19:54 19:56 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 19:54 19:56 2 м особый...
648Б Минск → Гомель 19:54 19:56 2 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск 19:57 19:59 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 19:57 19:59 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 19:57 19:59 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 21:20 21:22 2 м особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 21:20 21:22 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 21:20 21:22 2 м особый...
693Б Гомель → Могилев 21:35 21:36 1 м особый...
622Б Минск → Гомель 21:39 21:41 2 м ежедневно