• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Могилев в 17:54, 16:07, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Караганды, Буда-Кошелевская - Минеральные Воды отправлением в 00:50, 19:31, 17:56, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:47, отправление - 00:50), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(05:16, 05:21), 719Б Гомель-Пасс. - Могилев-1(06:53, 06:54), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(07:22, 07:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
637Б Гомель → Минск
00:47
00:50
3 м
601Б Полоцк → Гомель
05:16
05:21
5 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
05:16
05:21
5 м
719Б Гомель → Могилев
06:53
06:54
1 м
647Б Гомель → Минск
07:22
07:41
19 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:22
07:41
19 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:22
07:41
19 м
055БФ Москва → Гомель
08:53
08:55
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:53
08:55
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
09:39
09:41
2 м
ежедневно
716Б Минск → Гомель
09:49
09:50
1 м
644Б Минск → Гомель
10:44
10:46
2 м
686Б Минск → Гомель
11:28
11:31
3 м
100Ф Минск → Запорожье
11:39
11:41
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:28
13:30
2 м
302С Новороссийск → Минск
13:28
13:30
2 м
389С Анапа → Минск
13:28
13:30
2 м
302С Адлер → Минск
13:28
13:30
2 м
390Б Минск → Анапа
16:07
16:09
2 м
302Б Минск → Новороссийск
16:07
16:09
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:07
16:09
2 м
302Б Минск → Адлер
16:07
16:09
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:54
17:56
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:54
17:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
19:00
19:04
4 м
ежедневно
643Б Гомель → Минск
19:18
19:22
4 м
715Б Гомель → Минск
19:30
19:31
1 м
719Ф Могилев → Гомель
19:30
19:31
1 м
648Б Минск → Гомель
19:23
19:35
12 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:23
19:35
12 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:23
19:35
12 м
685Б Гомель → Минск
19:55
19:57
2 м
100Д Запорожье → Минск
19:55
19:57
2 м
615Б Могилев → Гомель
20:14
20:16
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
622Б Минск → Гомель
23:05
23:07
2 м
Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.