• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Могилев в 09:49, 19:00, 19:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Могилев, Буда-Кошелевская - Москва отправлением в 19:31, 07:08, 06:54, 19:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 05:16, отправление - 05:21), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(07:06, 07:08), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(07:06, 07:08), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(08:56, 08:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Витебск → Саратов
05:16
05:21
5 м
601Б Полоцк → Гомель
05:16
05:21
5 м
ежедневно
719Б Гомель → Могилев
06:53
06:54
1 м
ежедневно
647Б Гомель → Минск
07:06
07:08
2 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
07:06
07:08
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:06
07:08
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:12
08:14
2 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
08:56
08:58
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Гомель
08:56
08:58
2 м
716Б Минск → Гомель
09:49
09:50
1 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
11:38
11:40
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
11:38
11:40
2 м
100Б Минск → Бердянск
11:38
11:40
2 м
360Ч Калининград → Гомель
11:38
11:40
2 м
302С Адлер → Минск
13:30
13:32
2 м
389С Анапа → Минск
13:30
13:32
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:30
13:32
2 м
390Б Минск → Анапа
16:08
16:10
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:08
16:10
2 м
628Б Гродно → Адлер
16:08
16:10
2 м
302Б Минск → Адлер
16:08
16:10
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:54
17:56
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:54
17:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
19:00
19:04
4 м
ежедневно
719Ф Могилев → Гомель
19:30
19:31
1 м
ежедневно
715Б Гомель → Минск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
19:52
19:54
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
19:52
19:54
2 м
608О Бердянск → Минск
19:52
19:54
2 м
133Я Архангельск → Гомель
19:56
19:58
2 м
648Б Минск → Гомель
19:56
19:58
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
19:56
19:58
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:22
21:24
2 м
721Б Гомель → Могилев
21:36
21:37
1 м
622Б Минск → Гомель
21:40
21:42
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.