• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буда-Кошелевская

Поезда по станции Буда-Кошелевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буда-Кошелевская включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Могилев-1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Полоцк - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель в 04:55, 17:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буда-Кошелевская следуют далее по маршрутам - Буда-Кошелевская - Гомель, Буда-Кошелевская - Минск, Буда-Кошелевская - Могилев, Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург, Буда-Кошелевская - Караганды отправлением в 04:57, 07:11, 06:55, 17:57, 17:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 04:55, отправление - 04:57), 601Б Полоцк - Гомель-Пасс.(05:16, 05:21), 719Б Гомель-Пасс. - Могилев-1(06:54, 06:55), 647Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(07:09, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
684Б Минск → Гомель
04:55
04:57
2 м
601Б Полоцк → Гомель
05:16
05:21
5 м
719Б Гомель → Могилев
06:54
06:55
1 м
647Б Гомель → Минск
07:09
07:11
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:09
07:11
2 м
647Б Гомель → Архангельск
07:09
07:11
2 м
083А Санкт-Петербург → Гомель
08:09
08:11
2 м
317Б Караганды → Гомель
08:53
08:55
2 м
055Б Москва → Гомель
08:53
08:55
2 м
327Б Казань → Гомель
08:53
08:55
2 м
307Б Саратов → Гомель
08:53
08:55
2 м
716Б Минск → Гомель
09:47
09:48
1 м
100Ф Минск → Запорожье
11:35
11:37
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
11:35
11:37
2 м
100Б Минск → Бердянск
11:35
11:37
2 м
389С Анапа → Минск
13:40
13:41
1 м
302С Адлер → Минск
13:40
13:41
1 м
149С Минеральные Воды → Минск
13:40
13:41
1 м
094Ш Одесса → Витебск
14:33
14:36
3 м
689Ф Гомель → Витебск
14:33
14:36
3 м
094Ш Одесса → Могилев
14:33
14:36
3 м
689Б Витебск → Гомель
15:02
15:04
2 м
689Б Могилев → Одесса
15:02
15:04
2 м
689Б Витебск → Одесса
15:02
15:04
2 м
628Б Гродно → Адлер
16:07
16:09
2 м
302Б Минск → Адлер
16:07
16:09
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
16:07
16:09
2 м
390Б Минск → Анапа
16:07
16:09
2 м
683Б Гомель → Минск
16:41
16:43
2 м
083Б Гомель → Саратов
17:55
17:57
2 м
083Б Гомель → Санкт-Петербург
17:55
17:57
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:55
17:57
2 м
083Б Гомель → Казань
17:55
17:57
2 м
055Ь Гомель → Москва
19:06
19:09
3 м
719Ф Могилев → Гомель
19:28
19:29
1 м
715Б Гомель → Минск
19:35
19:36
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
19:54
19:56
2 м
648Б Минск → Гомель
19:54
19:56
2 м
133Я Архангельск → Гомель
19:54
19:56
2 м
116П Бердянск → Минск
19:57
19:59
2 м
100Д Запорожье → Минск
19:57
19:59
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
19:57
19:59
2 м
054К Киев → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
21:20
21:22
2 м
693Б Гомель → Могилев
21:35
21:36
1 м
622Б Минск → Гомель
21:39
21:41
2 м
Расписание поездов по станции Буда-Кошелевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.