• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Гомель → Осиповичи

Про расписание поездов Гомель - Осиповичи

На текущий момент расписание поездов Гомель Осиповичи состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 1, проходящие - 16. Это рейсы 669Б, 086К, 647Б, 094Ш, 717Б, 631Б - самый быстрый из них 717Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Осиповичи за 0 д 2 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 14:18. Количество остановок по маршруту Гомель Осиповичи колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 04:21, 04:48, 06:31 и во второй половине дня - 14:18, 19:05, 19:05. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Осиповичи 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
669Б Гомель → Минск
04:21
Гомель-Пасс.
10:23
Осиповичи 1
6 ч 2 м
086К Киев → Минск
04:48
Гомель-Пасс.
07:24
Осиповичи 1
2 ч 36 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:31
Гомель-Пасс.
09:31
Осиповичи 1
3 ч
647Б Гомель → Минск
06:31
Гомель-Пасс.
09:31
Осиповичи 1
3 ч
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
06:31
Гомель-Пасс.
09:31
Осиповичи 1
3 ч
094Ш Одесса → Минск
09:06
Гомель-Пасс.
12:08
Осиповичи 1
3 ч 2 м
717Б Гомель → Минск
10:53
Гомель-Пасс.
12:56
Осиповичи 1
2 ч 3 м
149С Минеральные Воды → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
15:54
Осиповичи 1
2 ч 59 м
389С Анапа → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
15:54
Осиповичи 1
2 ч 59 м
302С Адлер → Минск
12:55
Гомель-Пасс.
15:54
Осиповичи 1
2 ч 59 м
631Б Гомель → Гродно
14:18
Гомель-Пасс.
21:33
Осиповичи 1
7 ч 15 м
715Б Гомель → Минск
19:05
Гомель-Пасс.
21:16
Осиповичи 1
2 ч 11 м
715Б Гомель → Осиповичи
19:05
Гомель-Пасс.
21:16
Осиповичи 1
2 ч 11 м
100Д Запорожье → Минск
19:15
Гомель-Пасс.
22:33
Осиповичи 1
3 ч 18 м
621Б Гомель → Мурманск
22:06
Гомель-Пасс.
04:06
Осиповичи 1
6 ч
621Б Гомель → Минск
22:06
Гомель-Пасс.
04:06
Осиповичи 1
6 ч
ежедневно
067Б Саратов → Брест
23:59
Гомель-Пасс.
03:08
Осиповичи 1
3 ч 9 м
Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Осиповичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.