Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Осиповичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гомель - Осиповичи

На текущий момент расписание поездов Гомель Осиповичи состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 669Б, 086К, 647Б, 765К, 717Б, 302С - самый быстрый из них 717Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Осиповичи за 0 д 2 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 302С Адлер Гродно, отправлением в 14:18. Количество остановок по маршруту Гомель Осиповичи колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 04:21, 04:48, 06:30 и во второй половине дня - 14:18, 14:18, 16:00. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Осиповичи 1.

Расписание поездов Гомель → Осиповичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
669Б Гомель → Минск
04:21 Гомель-Пасс.
10:19 Осиповичи 1
5 ч 58 м ежедневно
086К Киев → Минск
04:48 Гомель-Пасс.
07:24 Осиповичи 1
2 ч 36 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
647Б Гомель → Минск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м ежедневно
765К Херсон → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
12:07 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
094Ш Одесса → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
12:07 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
09:06 Гомель-Пасс.
12:07 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
717Б Гомель → Минск
10:53 Гомель-Пасс.
12:53 Осиповичи 1
2 ч особый...
302С Гомель → Калининград
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
389С Анапа → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
302С Адлер → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
631Б Гомель → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
21:33 Осиповичи 1
7 ч 15 м ежедневно
302С Адлер → Гродно
14:18 Гомель-Пасс.
21:33 Осиповичи 1
7 ч 15 м особый...
683Б Гомель → Минск
16:00 Гомель-Пасс.
18:59 Осиповичи 1
2 ч 59 м особый...
715Б Гомель → Минск
19:05 Гомель-Пасс.
21:14 Осиповичи 1
2 ч 9 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
22:33 Осиповичи 1
3 ч 18 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
22:33 Осиповичи 1
3 ч 18 м особый...
116П Бердянск → Минск
19:15 Гомель-Пасс.
22:33 Осиповичи 1
3 ч 18 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
22:06 Гомель-Пасс.
04:06 Осиповичи 1
6 ч особый...
621Б Гомель → Минск
22:06 Гомель-Пасс.
04:06 Осиповичи 1
6 ч ежедневно