Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Гомель - Осиповичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Гомель - Осиповичи

На текущий момент расписание поездов Гомель Осиповичи состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 086К, 647Б, 094Ш, 747Б, 709Б, 631Б - самый быстрый из них 709Б Гомель-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Гомель Осиповичи за 0 д 1 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 14:17. Количество остановок по маршруту Гомель Осиповичи колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Гомель отправляются поезда в первой половине дня - 04:48, 06:30, 06:30 и во второй половине дня - 14:17, 15:10, 15:10. Все поезда выезжают со станций Гомель-Пасс., а прибывают на вокзалы Осиповичи 1.

Расписание поездов Гомель → Осиповичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086К Киев → Минск
04:48 Гомель-Пасс.
07:24 Осиповичи 1
2 ч 36 м особый...
647Б Гомель → Минск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
06:30 Гомель-Пасс.
09:31 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
094Ш Одесса → Минск
09:06 Гомель-Пасс.
12:07 Осиповичи 1
3 ч 1 м особый...
747Б Гомель → Минск
10:53 Гомель-Пасс.
12:53 Осиповичи 1
2 ч особый...
389С Анапа → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
302С Адлер → Минск
13:00 Гомель-Пасс.
15:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
631Б Гомель → Гродно
14:17 Гомель-Пасс.
21:36 Осиповичи 1
7 ч 19 м особый...
709Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
17:05 Осиповичи 1
1 ч 55 м особый...
739Б Гомель → Минск
15:10 Гомель-Пасс.
17:05 Осиповичи 1
1 ч 55 м особый...
683Б Гомель → Минск
16:00 Гомель-Пасс.
18:57 Осиповичи 1
2 ч 57 м особый...
715Б Гомель → Минск
19:05 Гомель-Пасс.
21:14 Осиповичи 1
2 ч 9 м особый...
100Д Запорожье → Минск
19:18 Гомель-Пасс.
22:33 Осиповичи 1
3 ч 15 м особый...
685Б Гомель → Минск
19:23 Гомель-Пасс.
22:33 Осиповичи 1
3 ч 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
22:06 Гомель-Пасс.
04:06 Осиповичи 1
6 ч особый...
621Б Гомель → Минск
22:10 Гомель-Пасс.
04:12 Осиповичи 1
6 ч 2 м особый...
637Б Гомель → Минск
23:59 Гомель-Пасс.
03:19 Осиповичи 1
3 ч 20 м особый...